Продам в Москве. Царев Наган 1902 года. (ИЖ 172 СХ Наган) и кованный Р411 в тюнинге.

DimonPodolskiy
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------
Мантра. Списанное оружие продаётся строго в соответствии с ЗОО, с последующим уведомлением продавцом и покупателем отделов ОЛРР Росгвардии по месту жительства в течении 2 недель. И с заключением простого письменного договора между сторонами сделки.

Хочу предложить многоуважаемой публике:
1. Царев Наган (ИЖ 172 под холостой 10ТК) редчайшего 1902 года выпуска! Для своих лет в отличном состоянии. Все на фото.
Пистолет Макарова (Р411 под холостой 10ТК) полостью кованный, без пескоструя, переворонен на горячую у известного мастера. Весь на советском ЗИПе.
За доп. информацией в личку. Либо на почту dimon.podolsk@rambler.ru
Территориально Москва. Телепортация по РФ присутствует. Репутация имеется.
Цена за Наган 100000р.
Цена за Р 411 40000р.

DimonPodolskiy
Наган 1902 года (ИЖ 172)




















DimonPodolskiy