Продан в Подольске ранний фрезерованный Р411 под холостой 10тк.

DimonPodolskiy
DimonPodolskiy
17-4-2023 21:38 профайл DimonPodolskiy пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------
Мантра. Списанное оружие продаётся строго в соответствии с ЗО, с последующим уведомлением продавцом и покупателем отделов ОЛРР Росгвардии по месту жительства в течении 2 недель. И с заключением простого письменного договора между сторонами сделки.

Хочу предложить многоуважаемой публике ранний Р411 с фрезерованными затвором и рамой. Предмет новый. Без холостого настрела. Весь ЗИП заменен на советский. На пистолете снят пескоструй и произведено переворонение на горячую. Комплект коробка, паспорт, пистолет, сертификат. На учете не стоит. За доп. информацией в личку. Либо на почту dimon.podolsk@rambler.ru
Территориально Подольск. Телепортация по РФ присутствует. Репутация имеется.
Цена ПРОДАН.

DimonPodolskiy













DimonPodolskiy
В резерве.
DimonPodolskiy
Убыл.