Ложемент для оружия

Laotin
Всем доброго времени суток.
Не знаю в каком разделе правильнее написать, не ругайтесь если что не так.
Наша компания занимается изготовлением деталей из Изолона и мы решили попробовать поработать в направлении ложементов для оружия.
Пока только на пробу изготовили ложемент для пневматического АК104 и ПМ, сам вкладыш. В последствии хотим делать в коробке/ящике/тканевом чехле. (http://www.vitaplast18.ru/produkciya/lozhementy-dlya-oruzhiya)

Нам бы хотелось для ложемента АК сделать еще крышку в которой вырезать места для прицела, тактического фонаря, пламегасителя и других навесных элементов и потом собрать это все в один ложемент в тканевом чехле на молнии.

Но если сам АК мы еще нашли в виде массогабаритной модели, что бы снять мерку, то с навесными элементами все гораздо хуже. Негде взять, и чертежей (хотя бы эскизов с размерами) тоже толком нету.
Если кто может поделиться чертежами (эскизами) или снять мерку с оригинала и прислать набросок с размерами к нам на почту, то будем очень благодарны.

Никита.
Dir@vitaplast18.ru

P.S. Вообще будем благодарны любому эскизу, т.к. сделали АК и ПМ только потому что это единственное что мы нашли в живую. Покупать что бы снять мерку как то дороговато, а с местными магазинами пока не удается договориться что бы приехать и просто померить.

Сегеда
Вы обратитесь в любой оружейный магазин, положите оружие на бумагу, обведите контур, дополнительно снимите размеры, для более точной выкройки. Думаю у вас все получиться. Удачи в хорошем деле.