Помощь в воронении. Москва.

Воронильщик
Если у Вас есть желание обновить воронение на ООП или ружье, то предложу помощь при воронении в селитре!
Воронение в селитре - оксидирование стали в горячем растворе,при котором сталь покрывается плотным чёрным слоем оксидной плёнки, проверенное временем.
Вы можете здесь купить комплект воронения в селитре и развести процесс на кухне. Для этого Вам еще понадобится посуда из нержавейки. И какой то опыт и правильные руки - желательно. Особо проблемно воронить ружье - посуду под него приобрести дорого и потом она долго не понадобится. Воронить в мастерской дорого. И несколько дней. Да еще неизвестно как они там обращались с Вашим оружием.
Предлагаю правильную альтернативу. Приезжаете ко мне в гараж, посуда есть, химия есть, времени - полно. И аккуратно САМИ берете свое оружие и вороните. Я проконсультирую, помогу советом. От Вас присутствие и документы, что оружие законное. Условия в переписке. Недорого. voronenie@rambler.ru

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/027018/27018

Воронильщик
Помог Павлу заворонить его ТТ сигнальный.

Pavel Podolsk
Спасибо Валерию. Очень качественно получилось. Все быстро и супер качественно. Как новый получился.
Воронильщик
Ответил в р.м.
PHIL 056
Воронильщик
развести процесс на кухне.
Не советую, по опыту. Доверьте профессионалам. Синеву или красноту пробовали вытощить
Воронильщик
Тема воронения актуальна как никогда. Новый предмет схп в работе.

PHIL 056
Воронильщик
риезжаете ко мне в гараж, посуда есть, химия есть, времени - полно. И аккуратно САМИ берете свое оружие и вороните. Я проконсультирую, помогу советом. От Вас присутствие и документы, что оружие законное.
только железку заворонить? или танк) Теме АП!

Воронильщик
Сделан и передан заказчику.

ноль-ноль-икс
Шальная мысль возникла. Сайга, покрашенная на заводе краской, стоит того, чтобы заместо краски сделать воронение? Насколько это трудо/финансово затратно?