Продается Хатсан 44-10. Пересыл

boev75

Продается Хатсан 44-10 комплектом: винтовка,глушитель,оптический прицел Леаперс 4-16х50,насос Хатсан.Чехол и остатки пуль в подарок. Винтовка настроена на 40 выстрелов с 280-300-280. Настрел не более двух банок приобреталась в 2013 г. Имеются маленькие коцки.
Цена комплекта 20000 руб.
Винтовка находится г.Ишим Тюменская обл. возможна отправка в другие регионы транспортной компанией за счет покупателя.

ooomakon

Стандарт или что делалось?

boev75

кроме регулировки поджимать ничего

boev75

кроме регулировки паджима ничего

gievgen

обмен с моей доплатой на хатсан 85 снайпер с газовой пружиной и оптикой с моей доплатой не интересует?

boev75

Обмен не интересует .Срочно нужны деньги.Продаю до конца недели.

Юрий-1274

винт ещё продается?

boev75

да продается

Юрий-1274

Готов купить комплектом, только еще несколько вопросов. Игла менялась? Если нет то есть ли в комплекте? И еще сколько раз пользовался насосом, как его состояние? И как будет пересыл и оплата проходить (я новичок в этом деле)?

Юрий-1274

Готов купить комплектом, только еще несколько вопросов. Игла менялась? Если нет то есть ли в комплекте? И еще сколько раз пользовался насосом, как его состояние? И как будет пересыл и оплата проходить (я новичок в этом деле)?

Юрий-1274

готов купить. Только несколько вопросов. Игла менялась? Если нет то есть ли в комплекте? Насосом много пользовался, как его сотояние? И каким образом будет осуществлятся оплата и доставка (я новичок в этом деле)?

niji_11

В самой Тюмени бываешь? Интересует данная винтовка, только хочу на нее взглянуть, така возможность есть?

boev75

Юрий-1274
готов купить. Только несколько вопросов. Игла менялась? Если нет то есть ли в комплекте? Насосом много пользовался, как его сотояние? И каким образом будет осуществлятся оплата и доставка (я новичок в этом деле)?

Игла заменена, насос рабочий без нареканий.Пиши на boev.75@mail.ru

boev75

niji_11
В самой Тюмени бываешь? Интересует данная винтовка, только хочу на нее взглянуть, така возможность есть?

Нет в Тюмени не бываю.

Юрий-1274

винт в резерв, но требуются поручители
Форумчане, отзовитесь кто нибудь

shasernik

Отличный ценник за такой комплект
АП

Subarist2

Я-поручитель . Комрада знаю лично. Нормальный , адекватный ЧЕЛОВЕК.

РомариоРНД

написал в личку. типа резерв на все кроме насоса 😛

РомариоРНД

Где продавец?

boev75

Винтовка в резерве за Юрий-1274.Разбивку комплекта не рассматриваю.

boev75

Винтовка продана ,всем спасибо.