Пpодам Раптор 3 5, 5. Спб.

darncat

Настроен на 279км\ч пулей JSB 1,03г. Кроме них, ни чем не стреляю. Настрел пару банок. Длина ствола 44см, LW без чока, длина винтовки 68,5см. В комплекте: стандартный раптор нового поколения с толстым резиком (объём 280 кубов, как у крикета стандрата). 2 магазина, штуцер, пластиковая щека, антабка, ремень, документы, сертификат, 2 запечатанных банки JSB 1,03г + 1 начатая. Доки и серт красивые и аккуратные. ОПТИКА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
Винтовка в хорошем состоянии. Фото кучи из 5 выстрелов ниже, учтите, что это с моих трясущихся рук, с шатающегося стола с мешков в импровизированном тире на 55м. Стрелять в тире не очень люблю, ездил пристреливал один раз оптику, потом только по врановым, крысам и другим паразитам. С заправки 220атм до ~90атм 11 барабанов, потом начинает падать по 2-3 мыса после каждого выстрела. Так же было проверено в тире, что на 250атм и на 120атм куча не сдвинулась ни на сантиметр в сторону, всё как часы и на месте. Супертихая! Сравнивали с Тайпаном Мутантом 5,5 стандартом, Раптор оказался ощутимее тише. В 3-5 метрах проходящие пешеходы даже не замечают щелчка. Пересыл возможен. Цена 55000.

Максуд-Оглы

Да не тише он Тайпана! Одинаково звучат оба! Не заводи м..де за бороде!- 😊))

Максуд-Оглы


На, тётя Мотя! Не был бы уверен, если б не был режиссёром сей кинолЭнты!
Не хорошо устраивать тут цирк...

darncat

Максуд-Оглы
А причём тут политика? Мы, вообще то, о звуке выстрела Тайпан vs Раптор!? Не?
Все эти замеры по видео и типа "шумомерам" муть. Единственный реальный способ - мерить своими ушами на разных расстояниях, и в разных условиях местности, именно так и проверяли. Уже 100 раз доказано, что на видео этого вобще не отличить

Максуд-Оглы

Я не только мерил, но и слышал. А своим ушам я верю. Звук не отличим по дцб. Он разный- тут согласен. Но, с завязанными глазами, ты, к примеру, я уверен, не отличишь! - 😊)

darncat

Максуд-Оглы
Я не только мерил, но и слышал. А своим ушам я верю. Звук не отличим по дцб. Он разный- тут согласен. Но, с завязанными глазами, ты, к примеру, я уверен, не отличишь! - 😊)

Отличу. У одинаковых Тайпана Мутанта и Раптор 3 настроеных оба 280м\с граммом - звук реально отличается. У тайпана он гораздо дольше и протяжённее, да и тональность совершенно другая. У раптора он очень короткий.
Я не говорю что он у тайпана плохой. Меня он на 100% устраивает и я бы с удовольствием перешёл на тайпан, если бы не ограничение по калибру и резик. Я просто говорю, что в рапторе он тише и гораздо короче.

wolfhjvf

Полностью согласен. Вместе тестили в относительно глухом помещении. Раптор по восприятию работает процентов на 10 тише.
Отличная цена. Если учесть что Тайпаны щас стоят этих же денег 😊
А Раптора хрен дождешься.

darncat

wolfhjvf
Если учесть что Тайпаны щас стоят этих же денег 😊

Печально, не знал что они уже так подорожали.