Продам иж 60 псп металл. Иркутск, пересыл.

Bracosha

Доброго времени суток! Товарищ попросил выставить винт на продажу. Метал, кит Щепина, манометр Вика, обьем резика 220 кубов, модер 17мм диаметр, глушит не хуже Крюгеровского цельнофреза, на досылателе 3 колечка от зажигалок, ложе обычная сосновая доска выдраная из забора, местами потрескавшаяся, ствол вывешен. Резик и модер изначально шли без покрытия, я одевал их в термоусадку, товарищ снял ее и покрасил черной краской с краскопульта. Винту 5 лет, таскался по лесам и весям, краска пообцарапалась, на компрессоре есть микроскопические точки ржи. С винта брали все - от дрозда до глухаря, ананасов не одна тысяча. Обзор кита: http://guns.allzip.org/topic/25/454739.html Настройки не помню, примерно 280 кп 10,5 в районе 40 выстрелов выходило, кучи не стреляли, до 60м по биоцелям без промахов. в комплекте прицел без отстройки 6-18*40 гамо на родных кольцах, сетка арбалетка, есть потертости от чехлов и таскания по лесу. Брали 2 штуки у xAndrey на ганзе года 3 назад. по цене: ижик 8 прицел 1500 вместе 9200, пересыл на покупателе, тк пэк или энергия.


Bulyik

прицел в резерв до 11.11.2014г (пенсия понимаешь)пересыл почтой в Ростов на дону

Bracosha

Bulyik
прицел в резерв до 11.11.2014г (пенсия понимаешь)пересыл почтой в Ростов на дону
дико извиняюсь, здесь не указал (на оргах написал), прицел только после продажи винта. Если ижик не продастся, то хозяину нечем с него целиться будет. Если до 11 го уйдет, то прицел за вами или вы первый на прицел после продажи винта, сразу отпишу в личку.

PF74

Ствольная каробка метал?

Bracosha

PF74
Ствольная каробка метал?
да метал, на досылателе 3 проточки под резинки от зажигалок. Есть родной задник металл под приклад.

Bulyik

хорошо,подождем!

Клинский

металлический задник отдельно не продается?

Bracosha

Клинский
металлический задник отдельно не продается?

Нет, он пойдет в комплекте новому хозяину.Получена оплата за комплект, в понедельник-вторник отправка. Просьба не занимать очередь.