ПРОДАНА мр-512 муфта металл. Пересыл.

ВАЗоезд

2001 года. Муфта металл. Ложе обычное пластиковое.
Стреляет, попадает... короче стандартная Мурка со стандартными возможностями.
Девственное в плане АПов, считаю это плюсом, ибо больше половины тех кто лезет своими кривыми ручёнками в винтовки, не улучшают ее а тупо портят и внешне и по механике (посмотрите на ганзе тему Гнома "Кунсткамера" с фотками криворукого АП). Покупатель сможет сам запилить что хочет и считает нужным. Винты крепления ложа нержавейка.
ПРОДАНА. Знаю что не сезон... но если что оставлю ее "до сезона", отдавать за копейки не буду.
Если вам кажется что дорого, но подешевле вы бы ее купили, не стесняйтесь предлагайте свою цену, я подумаю.
Пересыл есть и конечно за ваш счет. Пересыл транспортными компаниями по договоренности.
Зашел - помоги всплыть, не будь как этот))
Фото:

mishanya84

За такую цену отлетит, торг и не нужен.

ВАЗоезд

mishanya84
За такую цену отлетит, торг и не нужен.
Тоже считаю что цена норм.
Посмотрим....

Моссин Наган

Пересыл откуда? Можно обсудить условия покупки.

ВАЗоезд

Пересыл с Новосибирска.
До вечера в резерве на аиргане.
Пишите в ЛС, обсудим условия покупки.

Моссин Наган

Чел нехочет связыватся с пересылом. Увы.

ВАЗоезд

Какой чел не хочет связываться с пересылом?

Моссин Наган

Друг хотел взять

ВАЗоезд

Ну и зря. ТК быстро бы дошло, да и по деньгам рублей 250-300 всего. В пятницу отправлял иж-38 в Москву Энергией, ящик из фанеры, 4,5 кг веса, доставку 250 рублей посчитали.

mishanya84

Скажи челу, что за эти деньги с пластиковыми муфтами продают мурок, он многое теряет.

fromka

без обид, за 3 с пересылом отдашь?

ВАЗоезд

fromka
без обид, за 3 с пересылом отдашь?
Да какие обиды?))
Вот человек правильно про цену написал.
mishanya84
Скажи челу, что за эти деньги с пластиковыми муфтами продают мурок, он многое теряет.
Не отдам. Я не избавляюсь. Пока пусть за эту цену повисит.

fromka

аргументирую свою цену: есть вариант взять мурку с пластиковой муфтой, но с усиленной пружиной + ОП 4x32, за 2500

ВАЗоезд

Это не аргумент. Каждому своё.
Вот я пользуюсь зажигалкой Зиппо, настоящей, она служит мне уже давно... Но в принципе можно было купить китайскую зажигалку, большую, с всякими огоньками-диодиками, меняющуюю цвет огня, с необычным форм-фактором и причем дешевле Зиппо...

Predtechy

Резерв! В ПМ написал!

ВАЗоезд

Ответил в ПМ.
Мурка в резерве на аиргане.

ВАЗоезд

ПРОДАНА!!!