Продам винтовку Hatsan Bt65 sb cal. 6.35 через ЛРО. Московская обл.

Niki-tt

Продам винтовку Hatsan Bt65 sb cal. 6.35, настрел около 60-70 выстрелов,
так же в комплекте: Саундмодератор, Насос Borner, Оптика Leapers 4-16x44 accushot, родные сошки, коробка и чек из магазина. Покупалась в декабре 2013 года. Причина продажи - это не мое. Хочу мотоцикл )) Продажа строго через Разрешительный отдел!!! Цена всего перечисленного 38000 т.р. Цена за голую винтовку без допов 25.000 Кому интересно пишите на почту dantes7737@gmail.com, так как на форуме практически не бываю.

евгений260578

Niki-tt
Причина продажи - это не мое. Хочу мотоцикл )) Продажа строго через Разрешительный отдел!!!
Тут два выхода: или винтовку якобы утопить или пешком ходить - без мотоцикла. А по лицухе и за 20 не возьмут.

майкл7777

евгений260578
по лицухе и за 20 не возьмут
это факт 😀

СанСаныч495

да и цена с насосом хорошая...зачем только было по лицензии покупать?!!!

star1911

дешевле бтр-дед как то продавался, и без лро. А тут 38 и по лицензии..... вечный лот....имхо

star1911

тут дешевле бтр-дед как то продавался, и без лро. А тут 38 и по лицензии..... вечный лот....имхо

Niki-tt

Без всех допов Продам за 24.000

ВАЗоезд

За эту сумму и так бы не в лет ушел, в связи с кризисом и не сезоном, а по лицензии вообще продать будет тяжко.

atomo_s

Ради интереса должен сообщить автору объявления, что весной тоже продавал свой 65й хатсан, так как набирал денег на мотоцикл. А теперь прошло время, мотоцикл стоит... хочу снова винтовку. Но уже точно не хатсан.

fermerttcc

скажите а какая лучше с ув

atomo_s

Хатсан, по мне, отличная винтовка, недорогая, очень мощная, но есть одно существенное но, которое перечеркивает её плюсы. Она ОЧЕНЬ тяжелая сама по себе, а если с прицелом хорошим, металлическими сошками, то вес наверное под 6 килограммов. Конечно, стрелять в тире, или например на охоте в засидке можно. Но ходить с ней, долго стрелять стоя с рук, да ещё и качать насос, сдохнуть можно. У меня параллельно с хатсаном была простенькая ППП ГАМО cfx royal. Доработанная, с газовой пружиной, лёгкая, прикладистая, изящня и довольно мощная. Стрельба с рук не вопрос. Цели за 50 метров легко. Утки например. Насос таскать не надо, если много стрелять хочешь. И цена в три раза меньше. Потом продал обе, а сейчас снова ищу.

AntEfr

Я бы не сказал, что цфх ройал легкая и прикладистая. Если не изменяет память, то ее вес без прицела на уровне 3,2 кг, против 3,3 у хатсана.

Bulyik

это новогодний подарок полицаям,учитесь уму разуму на сайте,коль родители не дали!

atomo_s

Чисто субъективно , гаму не чувствуешь просто, после хатсана. Её приятно даже просто держать было. А из хатсана долго целится с рук физически невозможно.

Hirurg20082

А зачем зимой мотоцикл? 😊

atomo_s

Сейчас цены поменьше. В сезон убитая четырехсотка будет стоит как 600 в нормальном состоянии сейчас. "Готовь сани летом,..."

джиперовод

atomo_s
Сейчас цены поменьше. В сезон убитая четырехсотка будет стоит как 600 в нормальном состоянии сейчас. "Готовь сани летом,..."


Согласен) Сам мотаками занимаюсь..)

Hirurg20082

Да, об этом то я и не подумал, хотя сам любитель мототехники. Последний свой эндуро продал по весне того года за почти 70 руб.