КомплЕктующие...

Т_а_К_Т_и_К

Комплект = цевье + накладка - от 500 р. до 700 р., рукоятки от 300 р. до 500 р., ШН - от 500 р. до 800 р., все зависит от состояния и некоторых особенностей. Что с ними можно сделать? !) самое простое - заварить 25 руб. и получать эстетическое удовольствие, у меня кстати на двух изделиях такие стоят - хороший стоящий и недорогой подарок. 2) можно купить любой нож и поставить в него - ходить за грибами) 3) Лучший же вариант наварить на оставшийся кусочек, то что вам надо и зашлифовать шов, получится современный - эксклюзивный нож с реальной историей, и многие современные ножи делают именно так, к примеру Thomas. И еще они нормально почтой уходят.

В наличии есть магазины на МР - 656К = (1500р.), МР - 654К =(1600 р.), и стальные на 6 пулек для МР - 61 = (350р.)

Ножны АК - 47 по 1200 р. за штуку.

Кобура новая штатная для ПБ ( 6п9 ) со шнуром, индекс кобуры по классификатору 6ш29, предназначена для армейской разведки и спецподразделений МВД, ФСБ... Если у вас есть, к примеру, пистолет МР - 654К с фальш глушителем или что - то подобное по размерам, то это "идеальное хранилище" для данных девайсов, так же влазит ПЯ и ТТ. Кобуры 6П9 по ТУ маркировки предприятия-изготовителя не имели вообще. Это делалось для того, чтоб невозможно было определить страну происхождения оружия (оружие ставилось на вооружение в конце 60-х гг., тогда это было актуально). Кобура официально относится не к снаряжению, а к принадлежности оружия. Соответственно, пистолеты комплектуются кобурами на заводе и кобуры входят в обязательный комплект поставки изделия заказчику.Цена 2800 р. - осталось 3 штуки.

Цены на все указаны без учета стоимости пересыла. Доп. фото интересующих образцов высылаю на эл. почту. Все вопросы в личку.


Т_а_К_Т_и_К









Вирус

1. Зачем кричать?
2. Куча на полтосе?
3. Скорость?
😊

Эндюх

2. Куча на полтосе?
3. Скорость?
4. ПЦП, МК, СО2 или ПП?
5. Приклад приставить возможно?
6. Крепление под оптику имеется?
Т_а_К_Т_и_К
Я НЕ ОСОБО ЗНАКОМ С ПОРЯДКАМИ ЧАТОВ
Почитай правила раздела.
Т_а_К_Т_и_К
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ УДОБНЕЙ БЫЛО ВОТ И ВСЕ
Это считается криком, что невежливо и, как правило, почти на всех форумах запрещается.

Каррамбас

Я понял почему эта объява в Пневматике.
Ножи были на СО2, стреляющие, куча врагов была повержена ими, вот они и без клинков. =D

2 world wor

какой самый дешевый вариант?
Место нахождение?

Эндюх

Каррамбас
куча врагов была повержена ими
Штыки-кладенцы. 😊

lirik_aleksin

Т_а_К_Т_и_К
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ УДОБНЕЙ БЫЛО ВОТ И ВСЕ, Я НЕ ОСОБО ЗНАКОМ С ПОРЯДКАМИ ЧАТОВ, ЧТО ТАКОЕ КУЧА НА ПОЛТОСЕ И КАКАЯ СКОРОСТЬ?

не капсите, пожалуйста. так читать вообще невозможно!!!

3FoH9l

Отправил вам с ЛС сообщение.

poluostrov25

скажите , а как разбирается рукоятка? хочу ложку вмонтировать , щи хлебать

nin56

Я ,удивляюсь! Камрад,продает,что нажито .ну и что? Цены заоблачные?, Барыга? Не нужно? отойди в сторонк,у нечего чел.поливать. Покупал у Алексея 654кн, и Мурену, Все получено, без проблем! Леш, а тебе спокойствия,свои нервы береги. Ну,.... и так вроде не в тему!