Продам в Уфе УЗИ (СНИЖАЮ ЦЕНУ)

albert777

Продам в Уфе пистолет-пулемет Gletcher UZM. В отличном состоянии! Отстрелено буквально пара баллонов! Все работает исправно, как новый! Полный комплект! Отдам за 8 тыс. руб. Снижаю цену на две тысячи!!!
Теперь девайс стоит 6 тыс.руб.!!!

Авик

Отдам за 8 тыс. руб.
Обалдеть...

Alexs-32

Щас погоди, будет рассказ, что не стрелян, в =коропке, мух не сидел,а в магазине все дорого, сходи, поторгуйся...
По факту-цена в среднем ИМХО конечно-цена нового минус 30 % за б/у. Был в руках-значит б/у, остальное никого не волнует...

albert777

Уважаемые камрады! Безусловно каждый из вас по своему прав! Но, к сожалению, реальность весьма печальна... Спасибо, сами знаете кому за это! Съездил сегодня специально в магазин "Мир Охоты", там такой УЗИ стоит 11 622=. Если зайти на сайт магазина "Солдат удачи", то можно увидеть там ценник 13 750=. Ozon.ru предлагает этот аппарат за 12 633= (правда там ещё доставка будет что-то стоить). И вот мы имеем среднею стоимость этого нового УЗИ 12 668=!!!! Не трудно посчитать, что 12 668= минус 30% за б/у (как посоветовал уважаемый Alexs-32) составит 8 867,83= Я не буду мелочиться из-за 867,83= и отдам девайс за 8 000=, если найдется на него покупатель! Всем удачи! 😊

small80

вы наверное со страйкбольным перепутали

Авик

Дело, конечно, не мое, но Вы ссылаетесь магазинные цены, а продаете на ганзе. При том, что здесь новые продаются дешевле. Но, как говорится, хозяин - барин 😊

Koba1974

[B][/B]
У нас на местной барахолке год висит за 6000р но ажиатажа нет....

albert777

нет! Ничего не перепутал! Это просто такой курс у.е. теперь! 😞 И надо привыкать к новым реалям! 😞

small80
вы наверное со страйкбольным перепутали

small80

:)

albert777

Прислушался к мнению товарищей по форуму! Снижаю цену до 6 тыс. руб.!!!
Меньше смысла не имеет! 😊

small80

я пол года назад вроде за 3.5 тр продал.оставь себе будешь стеклотару крошить.хорошая весчь 😊

albert777

я пол года назад вроде за 3.5 тр продал.оставь себе будешь стеклотару крошить.хорошая весчь

3,5тр?! Вот это действительно обалдеть! 😞 Нет уж!!! За копейки не буду отдавать! Лучше повешу на стенку 😊 Пусть радует глаз! 😊

Alexs-32

О том речь и шла_ не уйдет он и за 6 тыров, ну нет спроса на массовый шароплюй за 6 тыров, это ж не стальной Тирекс, в общем оставьте себе

albert777

О том речь и шла_ не уйдет он и за 6 тыров, ну нет спроса на массовый шароплюй за 6 тыров, это ж не стальной Тирекс, в общем оставьте себе

А что стальной Тирекс такая хорошая игрушка?! Я как то в магазине попросил посмотреть, так тётенька ружейница говорит: "Ой! что вы, что вы!!! Это же ужас-ужас!!! Пульки клинет, болоны спускает!!! Качества никакого! Не связывайтесь!!!" А UZM вроде работает, как часы! 😊 А то может нашим братьям в Израиле надо подсказать, что они в выборе оружия малость ошибаются?! 😛