Продам Diana 34 F в Питере

Semagon

Продаю Diana 34 Professional, с прицелом Leapers 4-16*50, настрел менее 500,установлена правильная пружина,без дефектов(состояние новой), отличная винтовка, но второй год лежит без дела.Осмотр и любые проверки.Пересыл возможен.Ценник 16500 торг возможен...м Волковская т +79650240400 Семён.

sesha

Фото ускорит продажу

Semagon

Можно конечно, но не скоро получится, живу отдельно от винтовки))), а с сети дёргать смысла не вижу, кто понимает о чём речь заинтересуется, а не знающиему Гугл в помощь)))

batariN70

Актуально еще?
T06?
Когда приобретали?
Кроме пружины еще что-то меняли?

Semagon

Вполне актуально, я не спешу)), покупал в 2012 конец лета ..вроде, стрелял пару месяцев пока гладкий не купил.. и всё отпустило...документы , есть и на неё и на оптику(даже коробочка и прочее). Менялась пружина при расконсервации по методике с Ганзы, больше ничего с ней не происходило. Что такое ТО6???

batariN70

т06 - спусковой механизм. написано на компрессоре сверху. в 12-м году должен быть уже шестой. Если за 16 отдадите, я пожалуй куплю с пересылом ТК за мой счет.

Semagon

Надо посмотреть маркировку, отвечу по результату...за 16 вполне, в нагрузку пулек разных могу выслать и набор для чистки тоже приложу.

batariN70

Модель спуска не столь важна. Но, если поедите смотреть, сделайте пожалуйста фоток винтовки, прицела, коробочек, документов, в общем все, что сможете (а то немного боязно). Резерв до фоток. От нагрузки тоже не откажусь)

Semagon

Ок.