Обмен в мск-иж-крюгерка

Dima1111111

Обменяю ИЖ метал папа в обвесе ИронХиде.Винтовка собиралась на заказ.
Кратко ттх Кит Крюгера 430, редуктор стандарт, Ствол чизовский 420мм, Резинка в стволе, коробка проточена под марадеровский барабан, два в комплекте. Попробовал пострелять на улице ,положил на стол полено немного не удобно поэтому слегка разброс . Дистанция 55 метров легкий боковой ветер. По краям 20-23мм.Настроена на !!75 ЙСБ 1.175
Цена 32 без прицела Если сильно надо могу отдать прицел который установлен: ФФП Паладин 4.5-14 44. вектор оптикс за 5т.Чехол в комплекте.Баночка пулек дсб 1.175 без 30 штучек....Куплен в декабре 2014 на аиргане .Нужна булка примерно с такими же ТТХ.-обмен 1:1-т.е. без доплат в ту или другую сторону!!! Причина-просто шкурка Иронхиде мне не подошла...хочется деревяху! Отдельно покупать булку и ставить не вижу смысла..... Цену написал на крайний случай,т.к. Желателен ОБМЕН!!! И строго без пересыла!!! Или в Мск. или Подмосковье-встретились,посмотрели,разошлись! Можете подЪехать-нахожусь в р-не подбелки,щелчка.....Тел,если чего,в личку!!! С Ув.Дмитрий. Да,в комплекте за 35 тыр...,если чего....Пересыл не предлагайте,плиз! А то из регионов есть предложения,но не буду разбирать,упаковывать и высылать! Можно покороче-в машине удобнее что бы обращаться было!

Иван И

Соседям привет! 😛