Продам/обменяю. Тирэкс ППА-К. Воронеж. пересыл

Сумрак

Продам или обменяю ТИРЭКС ППА-К, Куплен в полуразобранном состоянии, предыдущим владельцем планировался под большой баллон. Была вварена трубка в клапанный узел намертво. Я планировал привести его в исходное состояние и оставить для "антуражного владения". В клапанном узле, где было все запаяно, но куда должна вкручиватся трубка, было высверлено отверстие и нарезана резьба М8х1, как в чертеже, найденном на форуме. Были куплены новая трубка, дополнительно вкладыш к магазину, корпус клапана и два лифта бонусом (правда с забитыми отверстиями). На трубке, купленной мной, оказалось, что резьба на гайке М8х0.75, соответственно в клапанный узел нормально не закручивается (это единственный косяк, в принципе устранимый прямыми руками. При желании могу закрутить с герметиком дурОм и собрать тирекс). Хотел еще перенести ручку на затворе поближе вперед, но так и не смог ее вынуть адекватными методами (имется следы подпила ручки, на фото видны). Нет поджимной гайки баллона. В остальном стоковый Тирекс.
Цена 4000 руб., с учетом пересыла (возможно почтой или ТК, учитывыем, что при пересыле почтой всегда есть риск). Также поменяю на МР-654К, АПС от глетчер, парабелум от глетчер. Торг, обсуждение цены и т.п.

Alexs-32

Эх, жаль что кто то приложил руки кривые....Забрал бы , но походу не воспламеню его уже, не понял-как затвор не снялся то... И заменять особо не на что...

Сумрак

Эх, жаль что кто то приложил руки кривые....Забрал бы , но походу не воспламеню его уже, не понял-как затвор не снялся то...
Рукоятка взведения, планировал сделать, как у уважаемого форумчанина schmidt http://i2.guns.ru/forums/icons...208/4208936.jpg http://guns.allzip.org/topic/96/548207.html немного вперед перенести для "похожести" на боевой, а так затвор полностью рабочий. Чтобы Тирекс заработал, нужно: вариант 1: заварить и заново нарезать нужную резьбу в клапанном узле (сложный без соответствующего оборудования и опыта), вариант 2: на подводящей трубке поменять гайку с резьбой 0.75 на 1 и завальцевать трубку (гайка, по моему, накидная называется, на третьем фото видно). Останется только поставить болт поджима баллона, подходит от МР-654.

Alexs-32

Согласен, просто посетовал, так как такой ищу, но нет средств прям сейчас и для обмена тоже...

Alexs-32

Насколько срочно продажа(попозже взял бы...)

Сумрак

Не горит совершенно, но Вы должны понимать, если вдруг кто объявится желающий ... длительный резерв возможен только при небольшом задатке.

Alexs-32

Гляну, финансы немного не в себе, на обмен что то рассматриваете?

Сумрак

на обмен что то рассматриваете?
МР-654К, АПС от глетчер, парабелум от глетчер

Alexs-32

Понял, глыну. мр 654 реально найти, глютчеров у нас не много

Alexs-32

Мр 654К -28 серии 1998 года нашел, но без доработки и переворонения такой предлагать стыдно. Затвор с почти отсутствующей газ. бородкой, кованый, ствол на тугую в гайке, без резьбы..

mann1997

В качестве апа сколько 28 серия сейчас стоит?

Alexs-32

Имхо в норме- 3500-4000, если с доками.

евгений976

У меня есть Люгер,могу еще Вальтер шароплюй предложить.

Alexs-32

Парни, в очередь до решения Тс, у мну тоже есть разное, пусть тс определяется с интересами

Дмитрий 1578

Могу купить.

Сумрак

Не ожидал такого ажиотажа, честно говоря. В первую очередь, конечно интересует продажа. Первым был Alexs-32, но пока у него непонятно с финансами, задатка на длительный резерв тоже не было, поэтому, если Alexs-32 готов купить за деньги, чуть позже, в разумных пределах конечно, он первый. Потом, я так понимаю предложение от Дмитрий 1578, более за деньги никто не предлагал и не занимал. Обмен это конечно хорошо, но он идет, все таки, после чистой продажи. Никого не хотел обидеть, теперь слово за Alexs-32, если он готов за деньги, вэлком.
Друзья, меня до завтрашнего вечера не будет в сети, поэтому все вопросы, теперь, только завтра вечером.

Alexs-32

Ок, предлагаю ТС указать крайний срок для моей оплаты-постараюсь выкупить( не успел пока продать свой Глетчер Ерихон 941 и мр 654К 98 гв( с ним ньюансы..)

Alexs-32

Кстати, отдельное спасибо ТСу за учет интересов всех комрадов в плане резервов!!!

Сумрак

Ок, предлагаю ТС указать крайний срок для моей оплаты-постараюсь выкупить
По мне, хоть до лета пусть лежит, но Вы должны понимать, что "обещать не значит женится" и "ничто так не укрепляет веру в людей, как 100% предоплата" 😊 Давайте тогда ускоримся. Alexs-32, оставляйте задаток, к примеру 500 рублей и обозначайте срок, например до середины мая или до конца мая и тирекс за Вами в резерве. Если Вы в чем то сомневаетесь или не уверены, то пусть Тирекса забирает Дмитрий 1578, а Вы потом унего выкупите, если еще будет необходимость. Таким образом, мы внесем ясность и некоторые гаранти сторонам участникам и по срокам определимся.