Продам карабин 5, 5 Кросман 2240 Тульская, пересыл

XAway

Продам карабин Кросман 2240 АП CO2 калибра 5.5 с оптическим прицелом Щ 4,5*20. Ствол 300 мм.

Отличная машинка для карошлепинга, банкинга и бутылкинга 
При доводке, упор делался на максимальную мощность первые 10 выстрелов. Установив облегченный ударник и стоковую пружину, получите большее количество выстрелов.

Начинка вся, кроме части УСМ заменена. Также стоит стоковый ударник с усиленной пружиной. Ударник облегченный от Гравицапы также отдам в запас (может понадобится при переводе на сжатый воздух или для увеличения кол-ва выстрелов).

Ствол 300 мм, америкос от Gans Lab с отличными нарезами. Ствол точный. Куда будете целиться, туда и положит. Зависит от умения. Пистолетный ствол 190 мм также в комплекте.

Коробка, прицел Щ 4,5*20, кольца на ласточкин хвост Leapers, пробка модера и модер от Jr8.

Ударник облегченный, усиленная пружина ударника, передняя пробка, задняя пробка с регулировкой, досылатель, спусковой крючок, предохранитель от Гравицапы.

Работает со *60 м/с пулей 1,03 гр. JSB ~ 12 бахов. Пулями 0,87 гр. и 0,93, начальная думаю, будет под *70-*65 м/с. Просто таких легких пуль у меня нет. Замеры проводились надульным хронографом 'Хрон-57'

С карабином отдаю все стоковые детали 2240, стоковый ствол 190 мм., также отличного качества, стоковые передняя и задняя пробки 2240, юзанная стоковая пружина ударника, стоковая коробка 2240, стоковый юзанный досылатель 2240, стоковая рукоять 2240, стоковый спусковой крючок, стоковый предохранитель, стоковые прицельные приспособления и почти полную банку JSB 1,03 гр.(может сами второго крыса соберете).

ВНИМАНИЕ! ЛОТ РАЗБИВКЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Получаете все, что на фото.

Цена: 20 килорублей. Доставка: Почта РФ на покупателе.
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ.

Оплата на СБ карту. Последние цифры карты: **** **** **** 1659
Отправка в первую субботу после оплаты.

Писать на почту. Контакты: xaway@mail.ru

Причина продажи: Хочу попробывать себя в другом проекте по пневматическому оружию.


------------------
XAway Павел



XAway

Странно. И никому не нужен? В таком вот виде пристрелял на 30 метров. Вчера два кара подряд с крыши снял с 32 метров.

Other Hans

Так продайте по частям. В кучке всегда дешевле. Мне вот, например, задняя пробка, предохранитель, спусковой крючок и накладки интересны (это из стоковой кучки. Ну еще передняя пробка сток.

XAway

Да понимаю я интерес людей, но нет желания и главное времени заниматься многочисленными пересылами. Человеку купившему, тоже будет в пользу весь стоковый набор. Захочет карабин, незахочет в пистолет переделает.

Other Hans

Тогда Вам только цену снижать. Нет у людей сейчас денег как раньше. ТОлько и слышно что сокращают людей или зарплату урезают. :-(

XAway

Пусть висит пока в продаже, там видно будет. И так по себестоимости выставил.

XAway

Снижение цены. Типа Ап!

kichmich

XAway
Снижение цены. Типа Ап!
Если вдруг до 15 рублей упадёте, начну думать о приобретении.Типа Ап))

STRAGNIC

Оптику с кроном в резерв,цену в пм огласите

XAway

Комплект не разбивается. До 15 вряд ли упадет, так как на сбор сего девайса была затрачена почти 30-дцатка. Цена последняя. Никому не нужна-себе оставлю.