Продам в Москве винтовку Diana 54.

FamaF

Продается в Москве пневматическая винтовка Диана 54 AirKing с системой отката ствола. Продается за ненадобностью. Настрел около 500 пулек, стоит усиленная пружина, родной кронштейн под оптику, оптика отечественная Пилар 4х кратная. Винтовка в кейсе, плюс упаковка пулек Кросман и бонус, падающая металлическая мишень типа поппера, только под пневматику.

Цена 35.000 рублей.

Все подробности по телефону +7 (926) 973 01 73 ( Евгений )




FamaF

В продаже. Неужели не интересна никому?

AlexSnake

FamaF
Неужели не интересна никому?
Прибор хорош!
Но если говорить о точности и мощности, то до появления PCP был бы хорошим вариантом. Сейчас когда за 20 круб доступен 10 зарядный PCP с возможной энергетикой в >5 раз выше, такие продукты только для коллекционеров. Всё ИМХО
Теме АП.

Garry373

Если говорить о PCP это вообще другой раздел. Уж не знаю, что за PCP такая за 20))), что переплюнет по мощности и точности Дианку 54. И что нужно для РСР, чтобы она стрелять могла позвольте узнать?

А по Диане интересен год выпуска и модель спускового механизма.

FamaF

Винтовка покупалась в кольчуге лет 5-6 назад, там же сразу пружину поменяли на мощную. Спуск родной стоит с момента покупки, никто ничего не менял. Спуск регулируемый, есть несколько винтиков, конкретно не скажу, ничего не понимаю в этом. Можно владельцу набрать, если есть вопросы, подробнее расскажет. Паспорта на не нашли. Все это время практически не используется, лежит в кейсе, как новая. Владелец не стрелок, пока был запал, пострелял по первости, потом убрал ее, так и лежит.

WorldOfPain

отличный аппарат, сам чуть было не купил. Но отказался т.к. для дочери и жены она тяжеловата.

free hunter

ап теме )
ИМХО оптика не для сего девайса..