Продано кспз horhe-jager sp 5.5 evo парус! мск

Sumitomo

Подам Егорку. Покупал под коммерческий проект по внедрению паруса в конструкцию Егеря. Проект удался и пришло время избавляться от винтовки. Поскольку стрельба воланами не мое, мне винтовка не нужна. В винтовку не внесено ни одного необратимого изменения. В потрохах все в порядке, разбирать и собирать винтовки умею - не новичек. Винтовка вычищена, вылизана, в полном порядке, болты протянуты, уплотнители не пропускают, кучи кучные. На данный момент винтовка настроена на ЖСБ Хэви 120-125 пуков при скорости 270-275. В комплекте дополнительная пружина ударника под этот же парус. Пружина эта в купе с установленным парусом выдает 85-88 пуков Хэвиком на скоростях 280-285. Графики приложены. Так же в комплект кладу парус для тяжелых пуль. Дополнительный парус в паре с злой пружиной выдает пулей 1.645гр 50пуков на скоростях 285-290 но при давлениях 300-175атм. Испытания паруса на разных температурных режимах окружающей среды выявили стабильные скорости в отличие от прямотока и тем более от редуктора, что особо важно для людей стреляющих зимой и летом по бегающим и летающим мишеням.
Так же в комплекте барабан, штуцер и все что лежало в коробке.
Цена винтовки 65000р. Приоритет за самовывозом.

Sumitomo




Максуд-Оглы

А не дороговато ли, за шаёбочку то, цельный пятак?!- 😊))

Sumitomo

за шаебочку, пружинку, и кучу потраченого времени, воздуха и пуль. 😊 В самый раз.

YHDI

про парус подробней есть ?

Максуд-Оглы

Такое давление убьёт(скорее всего) резик не за 10 лет, а за 2-3 года. Не понимал, не понимаю и не пойму, зачем это нужно?! Количество выстрелов? Автономность? Проще купить насос и носить с собой. Спокойней, по крайней мере.

Sumitomo

про парус подробней есть ?
На оргах есть

Максуд-Оглы

А я вот не сторонник...
Убеди меня! Торхова то ты не убедил?!- 😊)))

Sumitomo

Если бы не убедил, я бы с ним четыре часа про парус не трещал. 😊

Максуд-Оглы

Sumitomo
четыре часа про парус не трещал
Твой парус, далеко не новинка... Трещать-одно, а убедить-другое. Повторюсь, но
кроме, как убийства резика раньше времени, путём запредельных давлений, я ничего не вижу для себя положительного в этом. Бизнес ради бизнеса, это, безусловно хорошо, но такие проекты долго не живут.
На стандартном давлении, мой, коробочный, правда, врать не стану, лично отобранный Торховым, девайс, даёт 42 шута, в трёхметровом коридоре.
С 195 Атм до 110.
Я ничего не отрицаю. Убеди меня, что с твоей фичей, винтовка будет давать больше выстрелов, хотя бы с 200 атм, до 100! Кардинально больше! Про давление, больше 200-та и слышать не хочу.

Хотя я и скептик, но ничего не исключаю...- 😊))

Sumitomo

Тебя я убеждать не стану. Ты человек скучающий и требующий к себе внимания со стороны. Тебя и так игнорируют участники ганзы и оргов, так почему же ты решил, что я должен тебя в чем-то убеждать? Ты как носитель малого количества информации в пневмостроительстве мне и многим тут не интересен. Я с величайшим интересом слушаю местных авторитетов, их мнение мне крайне интересно и важно. Но не твое. Прости.
ПС. Не скучай. Смотри футбол.

Максуд-Оглы

Sumitomo
Ты человек скучающий и требующий к себе внимания со стороны. Тебя и так игнорируют участники ганзы и оргов,
Опа! Вот это новость! Но тут, не бог весть откуда является пророк в твоём лице и вся паства смотрит на него , открыв рты?!
С чего ты взял, что я скучаю?- 😊))) Думаю, скучно, как раз тебе, если у тебя остаётся время на подобные "модернизации"!? Поржал! - 😊)))
Давай поглядим на твоё детище, эдак, через годок-другой?! Где оно будет? А потом и поговорим, ок?
Sumitomo
Ты как носитель малого количества информации
А вот за это, пацаны и морду бьют, так как ты вот брякнул, а за слова свои не в ответе. Ладно, прощу, как балаболку. Я внимания не обращаю на такое.- 😊))))
Говорил мне Дима, что ты забавный персонаж, вижу, что он прав.

sneik

Ух ты аж истерика!
Противник паруса? Ну пройди мимо. А так только слова....
На оргах уже писал. Ну не надо до 300 бить! Я например уравниваю просто давление в баллоне и все. Более 270 нам в пожарке не бьют в баллон(зажали скоты воздух))))
Не нравится >270 бей до 220-200.
а мериться пиписьками.... ну типа у кого больше шутов.
График посмотрите. Там все есть. У вас больше? Хорошо. У меня егерь был настолько косячный что пальцев на руке не хватит посчитать эти косяки. И прыжки скорости были до 10-12 м/с непредсказуймые. Теперь с шайбой стабильное плато +-1.4 м/с
У вас есть возможность отобрать егерь из 100 на заводе? Ну рад за вас! У всех есть такая возможность? То-то и оно.

WorldOfPain

А мне графики с показателями даже очень понравились.Если действительно так как на графиках то винтовка уникальна. Я бы за такаю даже 5 косарей переплатил бы смело. Интересно было бы ее протестировать временем. Если до конца мая винт не продастся я его куплю обязательно.

Максуд-Оглы

sneik
был настолько косячный
Человек развёл истерику и везде раззвонил, что я, вроде как хам и нахал...- 😊) А я, всего лишь засомневался в нужности сего изделия и приглашал его к диалогу. Он поступил, как поступали быки в 90-е годы, видя угрозу своему маленькому гешефту-тут же поднял вонь! Да мне пофигу его бизнес абсолютно!
Теперь о сабже. Если винтовка имеет косяки, нужно их устранять и искать их причину. Например, если двигатель авто ест масло, можно поступить двумя способами.
Первый-это залить какой нибудь дешманский волшебный состав. Жрать перестанет. Даже, покажется, что двигло работает лучше. Надолго ли? Сдохнет и скоро.
А можно, найдя причину, устранить масложор и ездить ещё долгое время.
Аналогия с косяками и отсутствием плато в сабже налицо.
Можно, не разбираясь воткнуть дешманскую шаёбочку и всё будет казаться радужно!
Не говорю, что это плохо. Может, как некая модернизация это и хорошо. Но то, что это не панацея-уверен на 100%! И ещё. Я бы не купил винтовку, в которую задували 300 атм и более не при поверке, а постоянно.

Sumitomo

Если до конца мая винт не продастся я его куплю обязательно.
Продан винт. Но если купишь Егорку с новья, обращайся. Что-нибудь придумаем. 😊

WorldOfPain

ок