ПРОДАЛ пневматическую винтовку Weihrauch HW 97 k black (Мск, пересыл)

Oper007

Продам пневматическую винтовку Weihrauch HW 97 k black-line. Оптика не продается. Куплена прошлым летом. Полный комплект (винтовка, паспорт, коробка). Доп. фото по запросу.

Parker5

Можно узнать скорость,сколько было выстрелов и город?

Oper007

Скорость вечером замеряю, если есть интерес (не было необходимости мерить), выстрелов не считал конечно, но грубо если, то банки 4-5 (или полбанки как у всех))))). Город Домодедово в идеале, юг Москвы или отправлю ТК.

Oper007

По причине покупки сверчка возобновляю продажу. Дополнительно могу предложить отличный кейс с кодовыми замками под ее размер (название не помню, посмотрю при необходимости)-3500 и примерно 9,5 банок пулек H&N Field Target Trophy 4,50 mm (0,56 )-450 рублей/банка. Еще есть прицел Vector optics с милдотом 3-9х42 (модель тоже на вскидку не помню, уточню). На винтовку не ставил, будет ли держать не знаю. По цене 4 т.р.. Резервов нет. Приоритет самовывоз.

P.S. Предварительно винтовка (пустая я так понял)в резерве за тем кто сегодня мне звонил из Чертаново. Имя и телефон записал, но по-ходу не сохранил в итоге... Если звонивший не объявится до выходных, то значит винт продается дальше.

ArmorumPeritus777

Oper007
Дополнительно могу предложить отличный кейс с кодовыми замками под ее размер (название не помню, посмотрю при необходимости)-3500
Кейс в резерв, пожалуйста, до уточнения внутренних размеров и фото.

Oper007

Кейс только после продажи винтовки. Маякну тогда если что

ArmorumPeritus777

Oper007
Кейс только после продажи винтовки. Маякну тогда если что
Ты, сначала, дай фото и размеры, чтобы было понятно - надо "маяковать" или нет.

Oper007

Фото




ArmorumPeritus777

Спасибо за фото и размеры.
Резерву - отбой.

Oper007

Кейс в резерве

crvv

Так, что со скоростями-то?

Adam_2107

винтовку продали?

Oper007

Да, давно уже