Комплект "Бери-стреляй" на базе Филгана булки

beliker

Итак. В связи с появлением новой, теперь громко бахающей и плюющей огнем, хотелки, решил продать пневмокомплект.
Филган Буллпап 14 года выпуска на 32 трубе, калибр 4.5, редуктор от Ханса, УСМ АЛМАЗа, перенос тянущий, ствол иж 60, мостик Крюгер, ложе от Егор 113. Настрел 2,5 банки хевиков до меня и почти 2 банки мои. Редуктор настроен на 110 атм мастером. Скорость дома в тепле 249 км в день JSB 0/67. Размеры: длина 55мм; высота от верха модера до низа рукоятки 170мм+85 мм. прицел с мостиком . Аппарат безпроблеммный, задувался только из баллона. Нигде ничего не травит, не натекает. Продавать жалко, аппарат классный: точный, легкий, мощный. С 260 до 110 атм. примерно 60 выстрелов. Точное количество, что-то так ниразу и не посчитал. Винтовка просто отличная, особенно для авто. В комплекте заправочный штуцер, комплект резинок, самодельный рюкзачек однолямочный от предыдущего владельца.
Цена: 30 тыров рублей.
Прицел. Leapers UTG SCP3-UM312AOIEW SWAT EZ-TAP MINI, 3-12x44 компактный (миник) прицел переменной кратности, труба 30 мм, боковая отстройка параллакса с 9 метров.сетка 9 точек Mil-Dot. Подсветка36 цветов.В комплекте средние быстросъёмные винтовые кольца на Weaver. В комплекте нет крышек. Покупался здесь, на форуме. Цена 6000руб.
Баллон. Стальной семилитровый Сплав. Год выпуска 2003г. опресован и переосведетельствован на 5 лет, до 2019. Гидравлические испытания на 450 бар. Полный цикл поверки проведён на немецком спец. оборудовании в областном МЧС. Вес баллона: 9-10кг в пустом состоянии с вентилем. Длина около 60 см. Бумажных документов нет. Цена 5000руб.
Чехол для баллона. ВД МК2 (6-7л.) Две ручки на центре тяжести (для стального) и наплечный ремень с карабинами. На внутренних торцах крышки и тубуса (где они соединяются) есть молнии для доставания (на случай постирать или высушить) и замены. В качестве потрохов в чехле у наружной стенки - коврик, у внутренней - 2 слоя поролона. То есть стенки у него толстые, чтобы гасить внешние воздействия на баллон. Цена 1500руб.
Зарядная станция Петерсона. Без манометра. Шланг под штуцер со стандартной резьбой. Цена 1500руб.
Итого: 30+6+5+1,5+1,5= 44 тыров рублей.
Бонусом отдам мостик Крюгера ласта/ласта (сейчас установлен ласта/вивер).
Продается комплектом (на комплект и приоритет). Разбивка возможна, но только после продажи винтовки. Пересыл на покупателе. Отправка ТК ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг, Энергия. С меня хорошая упаковка. Местным, естественно, приоритет. Оплата на карту Сбербанка ***3883. Оставляю за собой право снять с продажи, до оплаты, без объяснения причин. Резервы в теме. Что забыл, спрашивайте. Фотки ниже.

beliker


beliker


beliker


beliker


beliker


beliker


beliker


beliker


beliker


beliker


beliker


beliker

Фотка со старым спусковым крючком и другим прицелом.

beliker

Я попросил резерв до вечера пятницы на огнестрел. В связи с этим, делаю Супер предложение. До 20:00 пятницы 12.06.15, только на весь комплект.
Цена 36 тыс. руб.

Если до этого момента оплаты не будет, резерв мне придется снять, цена вернется на исходную.

beliker

В резерве на соседнем форуме.

beliker

Продано. Тему на закрытие.