Продано: Новые Hatsan 125 (с модером) и Crosman Remington NPSS. Тверь. Пересыл.

ПавелСабелин

Оба девайса были куплены почти одновременно, года два назад: Хат 125 - как самый мощный и бюджетный дурострел, Крыс NPSS - после "курения" форумов по ППП пневме.Куплены и отложены до "лучших времен", поскольку основная моя болезнь - страйкбол. Однако, вместо лучших времен нагрянули худшие - пришлось "скрести по сусекам". Итак: Hatsan 125 - новый (3Дж пружина не менялась, боевая - в комплекте), базовая комплектация, документы, коробка. Единственное изменение - отличный полуинтегрированный модер(глушитель) от уважаемого мастера Сергея(Kinzor - тема на Ганзе). Соответственно, родной пластиковый надульник(с мушкой) снят. Планировались - газовый поршень и оптика(тонкий постоянник - на мой взгляд, для Хата - оптимал), но при желании мушку можно присобачить на модер. Цена: 9,2т.р.(7,5 - старая цена покупки; 1,7т.р. - модер). Crosman Remington NPSS RNP77 - новый(3Дж нитро-поршень не менялся, боевой - в комплекте), базовая комплектация(в т.ч. хорошая оптика Center Point 3-9x40 АО(Mildot), с отстройкой паралакса - аналог неубиваемого Leapers 3-9x40, на моноблоке(!)), документы, коробка. Легкий, точный Ремингтон - из старых качественных партий. Утолщение на стволе - не бутафория, а интегрированный модер(!). Цена: 17,2т.р.(старая цена покупки). Оплата на карту Сбербанка *******8214. Пересыл транспортными компаниями за счет покупателя. При самовывозе - скидка 500р. +7(920)176-87-83; sabelin@mail.ru; Павел (г.Тверь).

Koba1974

[B][/B]
за хатсан предложу 8000р

ПавелСабелин

Цена адекватна и пока неизменна.

SERG201030

Доброго дня!
Хочется и то, и то, помогите определится с выбором.
По пневматике новичок, все больше в нарезным огнестрелом.
Цель - скучно в межсезонье.

ПавелСабелин

Добрый день. Советов Вам здесь накидают достаточно - на Ганзе каждый второй - профессор. По поводу моих девайсов: покупал обдуманно, но легко(была возможность). Если бы задался целью купить сейчас (и бюджет бы позволил) - взял бы Ремингтон(именно NPSS - лучший в своей линейке), при ограниченном бюджете - Хат125. Каждый хорош по-своему: Ремингтон - легче, точнее, уже с приличной оптикой и не просто с поршнем(т.н. газовой пружиной), а с заводским нитро-поршнем, с заводским же инегрированным модером. Хат125 заметно тяжелее, длиннее, но и мощнее(именно его мощь позволяет "поиграться" с разными боеприпасами) - дешевле Ремингтона в 2 раза, но если прибавить стоимость оптики, газового поршня и модера - разница не так велика. В моем варианте у Хата - качественный модер от отличного мастера (не знаю, как сейчас к нему очередь, но я ждал полтора месяца). Удачи в выборе. Если будут вопросы - обращайтесь.

SSN.1988

Здравствуйте. Я живу недалеко от Твери. Можно ли подъехать посмотреть? Интересует Хатсан но хорошо бы и второй глянуть.

SSN.1988

Забыл спросить Оптику отдельно не продадите?

ПавелСабелин

Оптика отдельно не продается. А насчет посмотреть - в воскресенье встречаюсь с покупателем - он выберет что-то из двух - что останется, можно будет смотреть. Кстати, посмотрите мою тему в "купле-продаже пневматики" - может заинтересует.

SSN.1988

Жаль но если останется дайте знать каккой

ПавелСабелин

Сразу же.

ПавелСабелин

Всё продано в одни руки. Спасибо Сергею из Ярославля - за то, что он такой же пневманутый, как большинство из нас(хотя он об этом ещё не знает).

SERG201030

Павел, доброго дня!
Спасибо за переданный товар, ожидания меня не обманули.
Рекомендую продавца! сделка произошла без проблем и непредвиденных форс-мажоров.

ПавелСабелин

Спасибо, Сергей. Удачи и точных выстрелов.