ПродаНО Cybergun Sig Sauer P226 X5. Астрахань. Пересыл.

cherura

Пневматический пистолет с системой blowback (затвор движется во время выстрела и перезаряжает пистолет). Состояние - легкое б\у. Небольшие потертости на магазине. Настрел 250 шаров. Не травит. Работает идеально. Мощность мерять не чем, с 7 метров пробивает ДВП. Сразу было сделано: зашлифованы места закусывания подвижных частей, фальшствол отмыт смывкой и заполирован под хром, поменяна резиновое кольцо на стволике чтоб не болтался в фальшстволе, край стволика покрашен черным лаком чтоб ствол был черным внутри, клапан отполирован и поменяно уплотнительное кольцо, в магазине сделано смотровое окно для проверки утечек методом погружения. Все подвижные узлы умеренно смазаны Balistol-ом. В комплекте коробка с взрыв-схемой, 500 шариков, инструкция, ключ для поджима балонов, запасная гайка поджима, самодельный ключ для клапана и седла, пистолет, магазин.
Пересыл за счет покупателя. Территориально находится в Астрахани. Оплата на карту Сбербанка. Резерв в теме, РМ, почта cherura@mail.ru
Цена 3000 руб.









МикаЙ

Скорой продажи земеле ...

cherura

Спасибо. Надо продать, а то другую хотелку охота

cherura

Приподниму

stefan-83

Пересыл чем ?

cherura

Из ТК : ПЭК, Желдорэкспедиция, Энергия, Деловые линии (самые быстрые). Может какие еще есть, могу узнать если надо. По Почта России не знаю как дойдет, некоторые говорят, что все нормально, но я сомневаюсь- все таки похож на боевой. Мало ли что им в голову взбредет.


cherura

Спросил на почте, у девочек знакомых, сказали, что если обычной посылкой отправлять, то ее просвечивать не будут. Единственное, при транспортировке может помяться коробка 😊)))

cherura

самоАП

wohrovec

Вот ведь невезуха!На днях приехал из отпуска,финансы близки к нулю,а так взял бы ,да ещё за такую цену без раздумий.Удачи в продаже!!!

cherura

В продаже. Глядишь и с финансами образуется

cherura

Может у кого вопросы какие есть, задавайте, не стесняйтесь ))

wohrovec

Почти месяц в продаже и никому не нужен,может отложите мне до конца сентября?

cherura

Ответил в ПМ

cherura

Продано камраду wohrovec