Продам мр-60 рср крюгер4.5, насос hill mk3, волмз 8*56 lf, хронограф, чехол. Пересыл

Felix Dzerzhinsky

Собрал Винтовку в декабре 2014г. Имеются все паспорта, чеки. Состояние отличное, пристреливал в тире на расстояние 50 метров. Удивительно прямо стреляет. Настроил на скорость @72-@75м/с пулями JSB 0,89 грамма. Возможно увеличение или уменьшения скорости с помощью настройки редуктора. Для охоты или спортивной стрельбы вполне хватает, тем более уж по банкам. Ложе подогнал чётко. Настрел менее 1000 пуль.
Комплектация СНАЙПЕР 2:
Резервуар 360мм, редуктор базовый 70мм, доп.модератор с двумя базовыми стаканами, комплект резиновых колечек кит иж, и комплект резиновых колечек на редуктор. Цена 14000р.
Прицел оптический ВОЛМЗ 8*56 lf с подсветкой, с фокусировкой, сетка пень с параболой 1.5 для измерения расстояния до цели, внешних или иных повреждений не имеет. Приобрёл у официала в конце года, настрел менее 1000 пуль, чек, коробка, инструкция имеются. Цена 4000р.
Насос HIIL МК 3 с осушителем воздуха (производство Англия, лидер в производстве насосов), внешних или иных повреждений не имеет, не перегревался, не перебирался, имеются чек, коробка, наполнитель не открытый, много силикагеля. Приобрёл в конце года. Цена 9000р.
Тактическая сумка-чехол в который помещается насос. Размер 97*27см, малый карман 63,5*25 (насос помещается), также есть карман и с другой стороны на всю площадь сумки и 5 малых карманов (под всякую мелочь). Возможность одевать как рюкзак, имеет крепёж-лепучки в двух основных отсеках, внешних или иных повреждений нет. Продаю с набором шомпола. Цена 1800р.
Хронограф самодельный, автономный, питание от блока из шести пальчиковых батареек. Возможность измерения джоулей, но я так и не измерял. Повреждений внешних или иных не имеет. Цена 2000р
Возможен пересыл. К просьбам пройти проверки на наличие предметов отношусь с пониманием и готов пройти.

Felix Dzerzhinsky












Marti111

куча на 50 есть фото или инфа?

Felix Dzerzhinsky

Фото сделаю если найду мишень, но скорее выкинул уже брат. Первые мои 5 выстрелов из них два выстрела в десятку, один раз рука дрогнула и ушла в семёрку, и ещё выстрелы вроде восьмёрка и девятка, но повторяю, мастер пристрелял и я стрельнул впервые в жизни, думаю это очень хороший результат. С 35 метров с берега утке в голову попадал. С лодки с 40 метров на озере в сороку в туловище попадал.

Sibiriak 159

Felix Dzerzhinsky
Удивительно прямо стреляет
Не смог удержаться 😊 вопрос,почему вас удивило что винтовка прямо стреляет?

------------------
Не верь клятве алкоголика.Слезам шлюхи. Улыбке прокурора.

alex1903

хотелось бы увидеть фото винтовки и ваш ник рядом

Felix Dzerzhinsky

Хорошо, днём сделаю.

Felix Dzerzhinsky

Я хоть в 13 лет из обычной винтовки Иж МР-60 с 30 метров в лампочку попадал, но с 50 или даже в бутылку пивную с 60 метров, для мня это было хорошим шоком.

Felix Dzerzhinsky





karpov6612

странно почему Вы её под разными никами продаете?
http://guns.allzip.org/topic/359/1638355.html

Felix Dzerzhinsky

Меня модератор заблокировал, сам виноват.

karpov6612

Понятно

сандро161

ну да ,подоконник знакомый .
чёйто заблокировал ? странно это всё ))

Felix Dzerzhinsky

А что странно, когда дойдёт дело до покупки, любую тебе фотографию сделаю, какую захочешь. У меня на всех окнах пластик стоит, подоконники одинаковые. Ты думаешь, я кинул кого то что ли?
Причину блокировки можешь посмотреть в специальном разделе.

Felix Dzerzhinsky

У меня заблокировали все остальные темы и не мог подать новые, вот и подал это объявление.

сандро161

да апнем!

Felix Dzerzhinsky

спасибо