Продам Gletcher SW R6

Пашкевич78

Продается Gletcher SW R6.Куплен в сентябре, отстрел около 300 пулек. Ствол нарезной, подвижный. Заряжается через фальшпатроны со стороны капсюля. Фальшпатроны нераздельные. В руке сидит как влитой, тяжесть как у настоящего. Продается уже без ЛЦУ. Внешне естественно в идеале, только чуть покоцаны съемные планочки под крепление навески. За все 4,5. Возможен пересыл. Без прицела цена 3,5



Пашкевич78


Пашкевич78


Пашкевич78


Slepneff5

Если будет дербан - резерв на ЛЦУ

------------------
С уважением, Сергей

Пашкевич78

Ок. Лцу снят

koha641

Ну куплен,ясно,по акции.Поделись в чём причина продажи? Слабый? Косой? А то по акции цена "вкусная",аж как-то "очковасто" покупать!!Кейс есть?

Slepneff5

ЛЦУ оплачен.

------------------
С уважением, Сергей

Пашкевич78

По акции можно брать наверное только из-за нарезного ствола LW. Не понимаю чего очковать. На сайте стволы от мурок 1,5-2,5 т.р. продаются, а здесь цельный пест за 3,5 чуть ли не по цене ижевского ствола. Скорость в стоке маловата, но все решаемо. Куча не понравилась по началу, стрелял какокой-то Гамой, пулька полукруглая, но тут взял серенькую коробочку каких-то заостренных пулек, так полетели чуть ли не в пуля в пулю. Но какие-то отрывы все равно есть. Из коробки нужно и придется дорабатывать. Без кейса.

koha641

Пашкевич78
По акции можно брать наверное только из-за нарезного ствола LW.
Знать бы,что реально LW!Ну пожалуй решусь,в резерве такой стоит.Для коллекции пойдёт!! А скорость приподнять практически любому можно.Спасибо.

Slepneff5

ЛЦУ домчался быстро.
Уже стоит на сабже.
Теме АП.

------------------
С уважением, Сергей