Продам м2р штучную :) в Москве.

Горобец

всем доброго здоровья!

итак, спокойно и без рефлексии 😊 с конца той недели выставляю на продажу седую м2р в одежке от Славея. как выглядит - можно увидеть здесь forum.guns.ru/forummessage/30/1259748-0.html

настрел 80-90 при настройке (настраивал Бирюк), потом стояла в углу. дело в том, что планировалась она на сурка, но переезд в Ростовскую область не состоялся 😊 и потому она осталась не у дел. стоит очень долго, и в итоге принял решение резать, не дожидаясь перитонита продать тому, кому она будет нужнее.

по железу - никаких необратимых изменений. редуктор ни разу не использовался ни в каком качестве, лежит в пакетике. штатный корпус модера и елочка тоже сохранены. родного ложа нет. родной барабан вроде тоже был где-то. сейчас стоит прямоточная задняя пробка (резик не звенит) и байонетный (!!!) быстросъемный модератор с первой камерой внутри фальша с отводом воздуха назад. работы по ложу Славея, по железу - Фила (пробка, модер с втулкой, ручной барабан для клееных пуль) и Бирюка (пружинки и перепускной узел).

по настройкам - с 240 может 18 раз инжиром со средней скоростью 285+-5. может гнаться дальше, но зачем? звук без модера вменяемый, с модером очень тихо, как для дедушки-то. но не токапук, энергия даёт о себе знать.

куча - см. настрел 😊 ни разу не была в тире. приеду и отстреляю, самому интересно 😊

цену вижу 90 тыр. комплект - винтовка, модер, два штуцера под резьбу и квик, родное железо, родной барабан, ручной барабан для длинных клееных пуль от Фила, несколько банок пуль, в тч клеенки, замечательный полужесткий пижонский чехол, шит на заказ за 6 кажись рублей еще давно, по старому курсу 😊 . ярко-алый цвет, никаких подозрений об оружии внутри, потом зафоткаю и выложу. торг есть, в сторону увеличения цены 😊 могу добавить ВОМЗ десятку или Буш7-21 за допсумму.

в продаже с 8-9 числа, резервов нет, принцип батоно Кайнына - кто первый отзвонился и приехал - тот и забрал. готов выехать с интересующимся в тир, прицел есть.

gleboleg71

и в чём её уникальность то? навалом таких рублей на 20 дешевле)))ни фоток ни поручителей. соберись . ознакомься с темой. цены посмотри почём сейчас твоё "сокровище"не поленись сфоткать с тапками и ником. кто за тебя слово скажет))удачи

pit-bull3441

Интересно было бы реальные фото глянуть, так-же фото отстрела

Горобец

реальные фото по ссылке. она с тех пор не изменилась, на улице не бывала. на той неделе пересниму, если публика столь недоверчива. отстрел тоже будет, хотя, может, и не так быстро, времени пока совсем нет.