Продаю МР 654 К. Самара.

kot kokos

Продаётся пневматический ПМ, полностью исправный, в приличном состоянии.
В комплекте 2 магазина, устройство для быстрого заполнения магазина, баллоны, шарики, рем. комплекты и универсальный ключ. Цена 4000, торг.
Телефон +7 927 7252584.

koha641

Ну,подАП-ну,типа,фото где?

serkuk

Да, фото нужны.

kot kokos


kot kokos






kot kokos

Serkuk, ни выбрасывателя, ни пропила под него нет. Вот фотки.

Paradox-Arhangelsk

Крепко его жизнь побила. Хотя с двумя магазинами ценник неплохой.

kot kokos

Не, жизнь его не била никогда, а так же не роняла и не царапала), при ближайшем рассмотрении это видно. А показалось вам так, потому что затвор выглядит светлее рамки, а выглядит он так после ночи, проведённой в Кока Коле, а побывал там затвор потому, что зацвёл, а зацвёл потому, что как пестолет ни смазывай, но если лет 5 он лежит без использования, хоть и в сухом тёплом месте, на нём что-то обязательно появляется, ладно хоть только снаружи, слышал раньше о таком. Когда захотел удалить налёт, то даже не успел в Яндексе до конца ввести фразу поискового запроса про МР 654 К, как он мне дописал её сам - видимо причина обращения довольно частая. В основном советовали ортофосфорную кислоту, но мне этот способ показался слишком агрессивным для удаления слабого налёта. Попался совет про Кока Колу. В памяти всплыл способ знакомых ребят из автосервиса, которые вот уже несколько лет используют её, как лучшую промывку авто радиаторов и систем охлаждения. И как оказалось, не зря используют - отмывает начисто всё. Так что, жизнь мой пистолет не била, а удаляла налёт ржавчины).

kot kokos

Koha 641, пардон, с телефона не получается ответить в личку. Про зацеп и гайку не могу ответить - не очень разбираюсь, поясни на что смотреть. Про магазины - нормально всё, но за полную герметичность не ручаюсь конечно, так как говорят, что этот аппарат без тщательной доводки герметичностью вообще не отличается.

koha641

kot kokos
но за полную герметичность не ручаюсь конечно, так как говорят, что этот аппарат без тщательной доводки герметичностью вообще не отличается.
Полной или не полной она не бывает,она или есть или её нет,скажем так.Чуть-чуть прямые руки и всё!Если конечно внутри нет раковин и т.п.

kot kokos




kot kokos

Koha 641, ничего не могу добавить про герметичность, а касаемо конструкции магазинов - выкладываю фотки, может помогут разобраться.

koha641

kot kokos
а касаемо конструкции магазинов - выкладываю фотки
Спасибо за фото,в ПМ.

kot kokos




kot kokos

Koha 641, еще раз постреляю сегодня из обоих магазинов - еще раз проверю течёт или нет, потом как было отпишусь. По поводу недостающего до верха подавателя шариков. Посмотрите, на фотках - шток подавателя имеет ограничитель, упирающийся как раз в основание головы магазина, вот над верхушкой штока и остаётся место (с углублением) как раз для одного шарика. И так на обоих магазинах. Точно так же они были расположены и несколько лет назад сразу после покупки, поэтому не думаю, что они нуждаются в переборке, как вы посчитали. Кстати, немного непонятно, вы интересуетесь с целью приобретения или просто посидеть, знаниями поделиться? Если с целью приобретения, то может проще нам встретиться и вы сами всё посмотрите и проверите?

kot kokos

Очередные испытания прошли успешно - оба магазина не травят.

koha641

kot kokos
Кстати, немного непонятно, вы интересуетесь с целью приобретения или просто посидеть, знаниями поделиться? Если с целью приобретения, то может проще нам встретиться и вы сами всё посмотрите и проверите?
Да не такие уж у меня и знания,обычные,конечно с целью приобретения.Просто на присланных фото почему-то не обратил на сколько выступает подаватель в голову!Бывает.Сори.А встретиться нам далековато 😊.Послежу ещё за темой.

Paradox-Arhangelsk

По поводу натеканий - ремкомплект -30 руб, время ремонта 5 минут. Сложнее с воронением. Центровка шара лечится за час. Это если есть сдвоенные выстрелы, а если нет - норм.

kot kokos

И магазины не шипят и двойных выстрелов тоже нет.

kot kokos

Пистолет продан.