Арбалет-шнеппер ЯСТРЕБ

кивсяк

Может кому надо.Описания по нему полно в нэте.Для порядка уточню-нагрузка на плечи 40 кг,поэтому под оружие не попадает.От себя могу сказать-стрельнул шариками с 15 м в доску.Раз 10 ,примерно половина шаров застряла в доске.Стрелами не стрелял-жаба душила по 200р за стрелу платить.Несколько раз правда дротиками пульнул.Даже пасатижами не смог выковырять.Стрельба из луков и арбалетов специфична.Брал попробовать-что это такое-меня не зацепило.
В комплекте отдам еще ролики из нержи-делал на заводе для апа+втулки и др.мелочь+самопальный брезентовый чехол.Настрел минимальный,пролежал все время в шкафу.
Могу поменять на хороший ппп пест,желательно с газовой пружиной.
Если продавать,то 6000,в магазах он уже за десятку перевалил+доставка если покупать как я через нэт.
Фотки есть но по размеру большие.Кому интересно-вышлю на ящик.Желательно сделку провернуть из рук в руки.Т.е.земелям приоритет.

кивсяк


кивсяк


кивсяк


serkuk

Приветствую а запасных плеч с ним не шло

кивсяк

Вот блин ,писал-писал и все зря-не высветилось.Но я чел упертый и потому повторюсь.
Запасных на эту модель не видел,но и смысла не вижу так как они умрут в последнюю очередь-что надо сделать чтоб они лопнули?.А более мощные ставить-это уже статья,т.к.более 42 кг это уже приравнивается к охотничьему(если не прав то поправьте) и охота из луков и арбалетов тем более подпадающих под ОРУЖИЕ в нашей ДОРОГОЙ стране запрещена.
И вообще лично я смысла не вижу ставить плечи более мощные.Если честно то проткнуть и этот сможет с 30 м.Или шариком башку пробить:-)Дури хватает-заявленная дальность-100м.
Думаю для развлекухи на даче или пикнике этого за глаза.Естественно это не для детей так как реально убойный стручек(не реклама а предупреждение).
Да и чего демогогию то разводить-на эйргане забанили,на авито тоже так как там низя такое продавать или менять и потому стрелопук уходит к другу по дружеской цене для развлекух на даче и для устрашения тещи.