Меняю булпап Хатсан 44-10 на ПСП пистолет в Раменском

KaEN1

Лежит без дела 2 года ( есть СВ 6) недоделанный булко-хатсан 44 -10. железо на 4 ,ложе на 3 ( нужно красить)калибр детский. Для тех кому нужно тихо пользоваться не беспокоя людей ,можно уже в таком состоянии.Предмет обмена находится в Раменском ,пересыла нет ,в пределах 50 км привезу сам ,дам на тест.всё покажу .взамен возьму ПСП пистолет .предпочтение к дамским многозарядам.,может ППП Престижного производителя возьму или деньги ( с неохотой 15тыр.он мне дороже обошёлся и по деньгам и по трудам и по хорошим впечатлениям но больше никто не даст таковы законы вторичного рынка)Могу по договорённости обменятся на длительный тест на 1-2-3 недели.кучи и скоростя как у АПнутого хатсана сами меряйте ( помните про тест) как фото разместить мока неясно .щас буду разбираться .общатся можно в почте . по телефону .лично и т.д.

------------------
Есть люди которые «BR»смеются над теми кто «BR»тратит большие деньги на «BR»глупости,и есть люди «BR»которые смеются над «BR»теми,кто считает эти «BR»деньги большими.«BR»

KaEN1


галандец0101

прицел прилагается? с доплатой,без?

KaEN1

прицел прилагается? с доплатой,без?

KaEN1

Прицел у меня с СВ-хи сетка арбалетная 3-9*32 подсветка 2 цвета несколько уровней ,он меня полностью до сих пор устраивал,но я сейчас укорачиваю её и могу продать с целью приобретения более компактного, состояние нового брал года 4 назад штуки за 3 .укорочу СВ-ху потом приму решение ПРИЦЕЛ ОТДЕЛЬНО. и может кто на замен что придложит ,туда и прицел встанет.

KaEN1

По хатсану ,в своё время ,сразу после покупки, ствол был отпилен как надо ,сделана фаска,с пружиной чтото делал (забыл уже)и сейчас стоит новая задняя пробка резервуара с б/клапаном от КУЭНТЕ , МОРРИС напечатал полуинтеграл модер,(можно в фортку стрелять в соседней комнате даже не будет телевизор мешать смотреть) громоздкий но очень тихий,слышно только как резик звенит.Старая пробка сдулась и идет в приданное+всё что осталось от переделки в булку,2 барабашки.

галандец0101

Есть крыс 5.5 псп, я по этому про доплату спрашивал

KaEN1

Есть крыс 5.5 псп, я по этому про доплату спрашивал
давай сравним ,ищу пистолет ,или весло,чтобы не было дублирования габаритов девайсов (я имею ввиду вилка и хатсан )про доплату обсудем "как в руку ляжет"

KaEN1

[B][/B]

KaEN1

Есть крыс 5.5 псп, я по этому про доплату спрашивал
Посмотрел фото крыса могу предложить обмен крыс без приклада и прицела,и со стоковыми ручками .

KaEN1

в связи с выходом на рынок в конце декабря новой долгожданной модели пистолета от RAR , неизвестно куда качнётся рынок РСР пистолетов , возможно продать крысопест ,чтобы освежить арсенал будет проблемней, также новогодние распродажи вымоют все свободные деньги.Так что освежить арсенал по обмену , неплохая возможность.Думал камрады будут активней ,ну чтож пока объявление висит буду понемногу лечить хатса ,отстреляю ,на скорости и кучи посмотрю как он в равнении с СВ-хой , помнится после 125 хатсана и бени шарика ,это был совршенно другой уровень скорострельности и попадания .и ППП шников не слышно.СТРАННО

галандец0101

да вот его кстати не стремлюсь отчуждать. удачный пест. и хат в деде едет

KaEN1

на 7,12 смотриныны , без резервов,с участием крысопеста . от обмена на иж 46 воздержался ,какой то специфический девайс ничего про него не знаю