РАСПРОДАНО ! срочная распродажа арсенала до 20.01.2016г. Новая Москва

ЕГЕРЬ 78

Срочно распродаю свой арсенал до 20 января:

ЛОТ1)Пистолет ХАТСАН 25 СУПЕР ТАКТИКАЛ кал.4,5мм+модератор Вайраух+банка пулек 0,49гр+Чехол от ракетки Кавасаки в подарок.Установлена родная новая усиленная пружина и новая манжета состояние НОВОГО-настрел банка пулек.ЦЕНА 7тыс руб.

ЛОТ2)Винтовка ИЖ-38 с рычажком кал.4,5мм состояние хорошее но следы ржавчины на компрессоре присутствуют и лопнута ложа в раионе спуска.Винтовка вся ровная и нарезы идеально чистые,вся комплектна.ЦЕНА 3,5тыс.руб.без торга.

ЛОТ3)Винтовка Хорхе Егерь 5,5 редукторный перествол из МПР ,ствол 5,5 мм заводской Егеревский ЛВ ПРЕМИУМ,скорость пульки 1,03гр -280м/с-порядка 40раз.Винтовка 2010 года выпуска безпроблемная,дерево имеет потертости и коцки от прошлого хозяина,есть потертости на металле.Комплектация:Винтовка ,2магазина,2заправочных штуцера,Паспорт,Сертификат,Утяжелитель ударника,родной Модератор.Винтовка в данный момент в Кроколоже для компактности-80см.по цене 35тыс руб за все.

ЛОТ4)Кондор ДЕД 6,35мм на китайской раме,бланк ЛВ 61см,Ударник бронза,затвор на 3х резинках,приклад резиновый на колбе с регулируемым затыльником,родные открытые прицельные оригинал+кучка запчастей (пружинки и тд)Есть модератор ,но требует доработки +сошки недорогие,клапан и переходник с манометром и заправочным штуцером от Омега 11.Собран воедино но требует регулировок и есть литые пули 3,4 гр отдам вместе с винтовкой.Отдавал за нее 30 тыс+на 8 тыс заказывал комплектующие.Отдам за 27 тыс все и сразу изза срочности.ЛОТ5)2 оптических прицела :ХОУК х10-18тыс с быстросьемными кольцами на Егерь и ВЕКТОР ОПТИКС х10 6тыс. (прицелы в отличном состоянии практически новые.

Причина распродажи всего этого вынужденная-жилищный вопрос и требуется расчитаться с банком до 23.01.2016г.Если найду деньги ,то сниму все с продажи.Местонахождение Новоприсоединенная Москва вблизи города Троицк, пересыл нежелателен чтоб небыло потом вопросов(из рук в руки)либо придется ждать окончания праздников или после 25.01.16г.Телефон для связи +79296162129 Антон,звонить с 9-23:00по Москве.

mccoyjohn

На егеря резерв до фотографий!

он прямточный или редукторный ?

ЕГЕРЬ 78

Редуктор,очень жаль продавать.

ЕГЕРЬ 78

РЕЗЕРВ принят,есть фотки с телефона.И если кто может помочь с фотками вышлю на почту,был бы очень признателен.

S_Alexey

На прицел Вектор резерв

ЕГЕРЬ 78

Резерв на ВЕКТОР принят.

ЕГЕРЬ 78

ВЕКТОР благополучно обрел нового владельца.

mccoyjohn

С резерва снимаюсь !

т.к завтра уезжаю из помойки....

Всех с наступрающм!

gamerr

mccoyjohn
завтра уезжаю из помойки...
Мдя,родину называть помойкой?

Eee PC

gamerr
Мдя,родину называть помойкой?

украинец наверное.

shlein_v

фото кондора и егеря интересны

AntEfr

Наверное просто Москва имелась ввиду.

markv

егерь чок? резерв до фото.

A.E

Встану в очередь за Егерем, вдруг очередь дойдет. Можно телефон для связи.

ЕГЕРЬ 78

Егерь конечно чок, ЛВ первых выпусков все с чоком.Резервов много но неодного конкретного покупателя.На Айрган орг ру уже 5 человек и все не из Московских т к хотелось бы продать из рук в руки.

markv

Ну если что, то я как раз из Москвы :-)
В один из дней после НГ планирую в район Ватутинок заехать, так что все пока складывается.

ЕГЕРЬ 78

Так номер телефона в первом посту в конце обьявления в в таких случаях надо брать и бежать либо както подтверждать серьезность намерений.В следующем году посмотрите на цены на НЕГО хотя они и в этом году уже КОСМОС.Пишу это т.к у меня жесткие сроки перед БАНКОМ.

markv

Созвонились. После НГ контрольный звонок.

ЕГЕРЬ 78

Есть резерв по телефону за markv на подьехать в первых числах января.

epm11

С Наступающим!
ИЖ-38 в резерв. Если не продан.

ЕГЕРЬ 78

Резерв на ИЖ-38 принят.Всех любителей Оружия тоже поздравляю С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

ЕГЕРЬ 78

Кондор с продажи СНИМАЕТЬСЯ и остаеться в качестве единственного.Егерь пока в продаже 3 и 4 го приедут резервисты.Необходимая сумма собираеться.

epm11

ИЖ-38 купил. Классная винтовка! Спасибо продавцу.
Всех с Новым Годом!

kirill888

Топчусь за егерем.

ЕГЕРЬ 78

Новому обладателю ИЖ-38-МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ.

ЕГЕРЬ 78

Егерь обрел нового хозяина,метких ему выстрелов.Хатсан в резерве.

kirill888

Спасибо! уже поставил родное ложе, винт огонь!)

markv

и спрашивается зачем продавец требовал предварительного созвона, не понятно. нового владельца поздравляю с покупкой.

ЕГЕРЬ 78

Ничего странного в Этом нет так как Егерь продавался на 2х сайтах,много было поставлено резервов,а многие еще и сомнивались в покупке-Поэтому Егерь был продан первому приехавшему с деньгами. Я и просил перезвонить,вдруг непродастся, markv был об этом предупрежден.

ЕГЕРЬ 78

Хатсан обрел нового владельца ,метких ему выстрелов.Тему можно закрывать.

Serg65

от хатсана мушка осталась?

progamer

если кондор надумаете продавать, то напишите, я буду на связи 2-3 дня еще а после уеду далеко на север месяца на 3, ежели нет то нет