Продам Diana 48 T06. в Мурманске

Миха51

Всем привет.
Причина продажи банальна - перешёл в ПСП, в общем лежит без дела. Диана, калибр 4.5мм. Находится в Мурманске. Приоритет за местными или из рук в руки.
Настрел меньше двух банок. Состояние отличное. На ложе есть несколько мало заметных вмятин, так и была куплена в магазине. Позже выложу фото.
Из того, что делалось:
1. углубил отверстие на ласте, под генакрон;
2. переделана дульная фаска;
3. заменил пружину на усиленную, та что шла вместе с винтовкой, настрел на ней не более 50 пуль, т.е. практически новая.
Отдаю все, что на фото. Оплата на карту сбербанка, последние цифры ...0946.
Если есть вопросы-задавайте. Сделаю любые дополнительные фото.
С ценой сложнее, пусть будет - 30000₽.

Миха51

Миха51

Скорость в 296 км/ч, показала сегодня, пулей jsb 0.67гр., после расконсервации ствола. Думаю, что после просядет до 285-290.

Миха51

В качестве АПа : на дружественном форуме создал такую же тему.

Миха51

Добавлю, винтовка куплена в августе 2014г. и уже больше года не используется.
Снижу цену, пусть будет - 29000₽.

Eletron23

а что сподвигло на переделывание дульной фаски ?

Миха51

Eletron23
а что сподвигло на переделывание дульной фаски ?

Визуально не ровная была, не знаю как точнее описать. Фото к сожалению не делал.

Миха51

Снижаю, новая цена -28000₽.

Н.Валерич

Без оптики ИМХО - дороговато пожалуй .

Свою осенью продал , ностальгирую вот .

Миха51

Н.Валерич
Без оптики ИМХО - дороговато пожалуй .

Свою осенью продал , ностальгирую вот .

С нынешним курсом евро не думаю, что дорого, просто спрос на ППП упал. ИМХО конечно. Но в то же время и любителей поршневых не мало. Буду снижать потихоньку, пока не найдёт своего хозяина.

Миха51

Пусть будет - 27000₽.

Миха51

26000₽ 😢

Миха51

25000

Н.Валерич

Михаил , так резко-то не снижай цену , а то отдашь бесплатно да ещё и должен останешься 😊.

Пусть висит в продаже , со временем найдётся покупатель (я пока свою продал - две розовые сдал , правда не на ганзе).
Тут http://guns.allzip.org/topic/96/131764.html посмотри , может кто ищет .

Миха51

Спасибо за поддержку. На самом деле подошёл к "критической" для себя цифре в 25000₽, пока больше снижать не буду, мне бы до мая продать, а до мая времени ещё много.

Миха51

По просьбе, добавлю фото ласты и дульной фаски. Прошу прощения за качество, лучше не получается сделать.

Миха51

Миха51

Добавлю. Отверстие высверливал сам, по рекомендациям из темы, ссылка на которую дана выше. Дульную фаску делал тоже сам, на шарике начиная с наждачки и заканчивая пастой ГОИ.

Миха51

Вмятины на ложе.

Миха51

Размеры примерно:1*1;1*2мм. На ложе почти не заметно.

Миха51

Сегодня отдам за 24000₽.

Valthonis

Эх, я себе чуть дешевле с Т05 спуском взял. Странно, что никто не берет.

АП.

Миха51

Valthonis
Эх, я себе чуть дешевле с Т05 спуском взял. Странно, что никто не берет.

АП.

Поздравляю. Как винтовка? Радует? Помню свои первые впечатления, очень радовала, она даже на витрине выделялась среди винтовок, есть в ней что-то.

Миха51

Всем привет.
Ну что, 23 февраля прошло. Цена опять 25000₽.

Valthonis

Миха51
Поздравляю. Как винтовка? Радует? Помню свои первые впечатления, очень радовала, она даже на витрине выделялась среди винтовок, есть в ней что-то.

Завтра только буду забирать. А в вск опять в Москву в командировку еду, так что пробы будут только в следующие выходные.

Миха51

Valthonis
Завтра только буду забирать. А в вск опять в Москву в командировку еду, так что пробы будут только в следующие выходные.

В любом случае, поздравляю.

vov34vov

оплатил Диану . Жду-недождусь.

Миха51

vov34vov
оплатил Диану . Жду-недождусь.

Подтверждаю. Продано. Тему пока не закрываю-покупатель возможно захочет отписаться когда получит.

vov34vov

диану получил продавцу спасибо пошёл учится стрелять

Миха51

Отлично. Поздравляю. Тему можно закрывать.