Продам Crosman 1377 МК АП и ИЖ-53М, Москва, без пересыла.

Retx1

Доброго всем!

лот намбер уан:

Crosman 1377 в МК варианте апнутый.
кит, кажется, Юрка, металлическая передняя пробка с резьбой под модер, алюминиевая коробка с регулируемым досылателем, в задней пробке - резьба - М10 (для приклада по желанию)
На данный момент могет: 10 качков - 148-149 яблок на крупе лошади, 20 качков - 183-187 пулей JSB Exact 0,67 гр. Достался апнутым, я поставил только переднюю и задние пробки. Один раз разбирал, посмотреть потроха, что там вообще. Возможно, что-то криво собрал, может РТИ где-то задралось или криво встало, не факт, что пружина ударника правильная. От прошлого владельца выдавал немного за 200 мс той же пулей (я сам тогда прифигел). Из косяков - ну с осью накачки надо бы разобраться. Вылезает. Токарником обзавелся, все стало проще, но на Крыса перестало стоять уже давно. Ну и всяческие потрошка тоже прилагаются.

Ценник: ну попробуем 8500 р. без торга (дома сухо, в шкафу не ржавеет)

лот намбер ту:

Иж-53М (с прикладом)
Металлическая муфта, металлический задник с резьбой М10 под приклад
Таким достался, ничего не делал.
может 138-141 поцелуев за ночь иногда проваливается до 120 пулей Gamo Pro Hanter 0,49 гр.
Пружина стоит какая-то похоже от тепловоза, впрочем я сток в руках не держал, не знаю как он должен брыкаться. МУФТА ствола имеет износ и СТВОЛ смотрит немного ВВЕРХ. Мне для 10 метров в кресле с рюмахой коньяку по пивной банке хватало, но я стрелок тот еще, криворукий и слепой.
Супер приклад - чистый титан с покрытием золотом ))) (Ну не было под рукой синей (!) изоленты...)

2000 руб. без торга.
Вообще, конечно, если б не расклепанная муфта, то заменил бы тепловозную на газовую и оставил бы, но...

Скорости были замерены прям сейчас, сериями по 3-4 выстрела. Насколько они стабильные в процессе постоянной эксплуатации не знаю.

Девайсы продаются с личной встречей, пришел посмотрел, пощупал, попробовал на зуб, сделал спектральный анализ, купил или не купил. Зато потом никто не виноват. Встреча вечером где-нить на севере Москвы (Дмитровское и окрестности) или в Строгино тоже неплохо.

Retx1


Retx1







Retx1

Скинул цену! Кросман пусть будет 7800 р. а, МР-53М - 1700 р.

Retx1

Продавайся пистолет не маленький и второй тоже не маленький продаваааайся...

Retx1

Up!