Продам ИЖ-46М в Москве

hessian_2

Приветствую! Отдам в хорошие руки пистолет МР-46М, выпуска 2015 года - с рычагом взведения "новой" формы. Настрел - 1250 выстрелов, состояние отличное - в эксплуатации проявил себя как надежный, практичный и точный.
Комплект - паспорт, отвертка, выколотка, набор сменных мушек и целиков, шомпол, запасные прокладки.
Рукоятку пилил под себя, минимально, продольная толщина рукояти не изменилась, можно допилить.
Внимание! Микрокосяк - в результате неправильного понимания мною направления резьбы отломился правый кусочек детали, к которой крепится целик(на фото). На втором винте деталь по прежнему держится намертво, но на всякий сообщаю и показываю..
В Москве. Цена 18.000 рублей. Пересыла нет - только личная встреча и любые интересующие проверки; а также недельный манибэк. Продаю без спешки.
Писать лучше всего в ПМ. Если есть какие-то вопросы по пистолю - буду рад ответить.

ArmorumPeritus777

hessian_2
Пересыла нет - только личная встреча
http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

Kastet128

За 15 рассмотрю

trionix01

Kastet128
За 15 рассмотрю
Серьёзное заявление в первый день.

Артур67

Нифига не серьезное, я больше предлагал...давно.

Артур67

Кстати первое предложение в силе.

hessian_2

Kastet128
За 15 рассмотрю
Спасибо за предложение, за 15 пожалуй маловато.
Артур67
Кстати первое предложение в силе.
Если правильно Вас понял, то также не совсем желаемо. Но можно переговорить по промежуточным величинам.

Артур67

Ну шоп всем было хорошо- 17 тыр.

hessian_2

Артур67
Ну шоп всем было хорошо- 17 тыр.
Отдам за 17,5.

trionix01

hessian_2
Отдам за 17,5.
Отличная цена. Подарок.

Артур67

К сожалению больше не могу предложить по причинам указанным в первом моем посте. Если все-таки решите продать- жду смс.

Артур67

Ок. Написал пм.

Артур67

Пм не читается, напиши плиз на почту paytsun@yandex.ru