Уважаемые комрады, помогите оценить пистолеты.

Нико97

Хочу в скором времени расстаться с двумя пистолетами.
1. Мр 654 32. Что сделано: убран пескоструй, наварены перемычки, переворонен на горячую, восстановлена задвижка боевой пружины, магазин интегрированный, разборный. Наварены направляющие, затвор вперёд не уйдёт, имитатор гильзовыбрасывателя вклеен. Не люфтит вообще. Стволик гладкий, клапан расточен, сделан стопор подаваться по авто, прокладка стоит. Соосность хорошая. Весь зип фрезерованный. По периоду на 70 е, на мой взгляд.
2. Мр 656. Рамка 45 затвор поздний, номера соответственно не совпадают. Что сделано: новодельные надписи убраны, геометрия затвора выровнена, переворонен на горячую. Соосность ствол-магазин восстановлена, прокладка фторопластовая установлена, стволик гладкий, имитатор гильзовыбрасывателя есть, вклею на днях, на родную зз встает, стопор подавателя, клапан расточен. Бабахает знатно.
По ценам: хочу за 654 12 руб. за 656 16 руб. Прав-не-прав:-) ?Готов выслушать Ваши предложения.
Также возможен обмен на доведенного до ума ти рекса. Основное требование, хочу чтобы уже стояла рукоятка от кедра, ну и стрелял конечно:-)

Нико97








Нико97

Да, ещё забыл сказать, затвор 656 специально не воронил, мне так больше понравилось. Был отполирован с пастой Гойя. Также подварены направляющие на рамке, затвор не люфтит, не шатается.
Территориально в Москве, без пересыла.

Нико97


Нико97


Нико97


Нико97


Нико97


Нико97



Нико97


Нико97


Нико97

Фотки вроде бы получше.

Нико97


Нико97

Ну и тапкИ, котэ чего то закончились😆😜😜

POG161

ИМХО - минусуй тыщи по три с каждого.

Нико97

Спасибо. Приму к сведению:-)

Артур67

Паста ГОИ 😊

aleks-7608

ну как с ценой?

Нико97

Всем спасибо, все лоты проданы!