Продам Diana 350 magnum classic. Москва. Пересыл.

Rropon

Сабж в названии темы.






Куплена неновой здесь же в частных объявлениях 06 февраля сего года.
Винтовка куплена первым владельцем в 2012 г в магазине, я второй.
Калибр 4,5. Спуск Т06, обращаю внимание -винтовки с таким спусковым механизмом пошли то-ли с 2010, то-ли с 2011 года, диана выпускалась долго и с изменениями. Спуск Т06 -самый современный, считается лучше , чем Т05, но это так, на вкус, я Т05 не щупал, искал самую новую винтовку в барахолках.
Маркировка F, ложе бук, оригинальные открытые прицельные на месте. Ствол 495 мм. Т.е. все как в комплектации именно магнум классик, диана 350 продавалась не только в ней одной.
Из бумаг -родные мануалы на спуск и сам винт, серта с печатью нет, дам копию, взятую из профильной темы со сканами.
Купленная новой база липерс ласта-вивер, с баллистической компенсацией, от диан с боковым и подствольным взводом и спуском Т05. Доработанная и правильно установленная с попаданием стопора в сверловку, а не как у всех виденных мной в продаже винтовок со спуском Т06, юзерам которых в магазине сказали, что "вот база, она для всех таких винтовок", . Компенсация 17 дюймов на 30 ярдов, потому и брал для установки ее, а не от переломок на 20, т.к база для всех диан со спуском Т06 -с компенсацией 10 дюймов. И дорабатывалась, потому что липерсовой оригинальной базы для ласты винтовок с Т06 в магазинах рф нет. А ласта длиннее, чем на старых винтах с Т05.
Кольца липерс средние, 15 мм от планки до постели под трубу, дюйм, быстросъем, прицел липерс 3-9Х50. К прицелу есть бленда на объектив и крышка на него, крышки к окуляру не было. База и кольца в месте контакта с ней -на синем фиксаторе резьбы, потому и не хочу разбивать комплект, приклеено и можно попортить краску на базе и кольцах, ласте на винтовке пофиг, покрытие другое.
Прицел +-пристрелян на 10 м. Если хотите пострелять при покупке, то я не против это позволить, предоставлю боеприпас, нет проблем, но только в специально оборудованных для этого местах, ближайшее ко мне из которых -тир Измайлово. Я там ни разу не был. И организацию отстрела вы берете на себя, но в удобное мне время.
На улице стрелять, по понятным причинам, не дам. Сунули отрезок пластика между стволом и перепуском, создав сопротивление выходу воздуха, убедились, безвредно для винтовки, что работоспособна, и всё, картон с окрестных деревьев не сшибаем и с винтом не гуляем. Собственно, я ее так же, без торга и за обозначенную предыдущим владельцем сумму и покупал.
Цена винтовки с оптикой 24 тыс. руб. Комплект не разбиваю.
Без торга.
Кейс от нее PLANO 1511-01 - 2 тыс. руб. И тоже без торга. Куплен в барахолках месяц назад за те же деньги, состояние нормальное. Продается или вместе с винтовкой или только после ее продажи без него.

Настрел дианы - у первого юзера, я склонен ему верить -банка или чуть больше, отданы две сильно початых, мой-не больше банки. Считаем, не более 1000, у оптики меньше, я большую часть своего с открытыми настрелял.
Легкими пулями не стреляли, только 0,68-0,69.
В комплекте слабый длинный поршень с надетой не очень хорошей, коцнули ее, родной манжетой и пружина для него, нормальные детали внутри.
Скорость дает --75, --79 километров в час пулей 0,69 жсб и баракуда, соответственно.
Единственный минус экстерьера-скол на ручке ложа, но неприятный, учитывая остальной внешний вид. Была с ним куплена сознательно по причине свежего года, состояния железа и технического.
Момент по железу -самодельная пружина предохранителя, купил винтовку, по неопытности, со сломанной, ее там как нефиг делать сломать, если не знать как правильно собирать и молотком по штифту. Что очень часто в магазинах при установке другого поршня и делали. Винт сам снимался с предохранителя при наклоне стволом вниз, это опасно, найти и купить родную пружинку нереально, сделал ей замену сам. Возможно, что две таких оригинальных пружины, чтобы можно было купить таким перфекционистам, как я, в рф в туманной перспективе появятся, вел переговоры с поставщиком, в личке скажу с кем, обещали.

Приоритет местным, переслать готов с дополнительной оплатой всех расходов на него по прайсу ТК, мне удобнее и быстрее всего деловыми линиями.
100 % приоритет -тем кто не торгуется 😊.
Хотите поторговаться, считая, что у меня дорого -тогда мы сравниваем только сравнимое, именно винтовки сопоставимого года выпуска, сопоставимого состояния, с сопоставимой оптикой и т.п.
Я долго выбирал самую свежую, Т06, официальную, F, для европейского рынка, без рыжиков и тюнинга. Ну да, скол. Но он стрелять не мешает.
Условие пересыла -только в кейсе, его стоимость плюсуется, ящик изготовить сложно, как паковать без него, чтоб доехало в сборе с оптикой -не знаю, изуродуют. Ну если совсем не нужен -ну, заколочу ее и упакую, но неоперативно, придется чуть ждать, а если брать готовый ящик, упаковывать винт в покупаемые материалы, брать палетный борт -попрошу компенсировать.
Так что лучше на пересыл-26 тыс. за винтовку в кейсе, полный комплект, кейс проще упаковать, обернув стрейчем и пенофолом и быстро отправить.
Если продается без кейса -то он уже в резерве на параллельном ресурсе, где она так же выставлена, но если нужен кейс - обозначьтесь, я запомню желающих, резервы не всегда приводят к продаже, если она продастся без него -дальше порешаем в порядке очереди.

Могу снять, могу отказать, резервы обсуждаем, не вечные, все стандартно, но до оплаты. Оплата святое и прекратит все ерзанья и обеспечит максимально быструю отправку. Личку вижу.
Сразу в теме -если дистанционная оплата -у карты будет имя женщины 😛, у меня сбера нет.
Осмотр -восток столицы или город Железнодорожный, в нерабочее и рабочее, соответственно, время. В Железке -по предварительному согласованию, винт хранится не в машине.
С Арморум Перитус незнаком, но, судя по постам, он обитает где-то рядом территориально, представители покупателя, показ ветеранам и старейшинам -не вопрос.

Причина продажи, чтобы не было сомнений, что она сливается из-за обнаруженных косяков.
Егерь 5,5, он уже есть. ппп-не мое, выяснилось быстро.
И столь подробное описание дианы -исключительно потому, что я хочу ее продать, без ерзаний, но и не теряя затраченных совсем недавно впустую денег. Потому и не поленился описать предмет продажи и все условия.

Rropon

Еще фото. Из изменений предыдущего описания -манжету, я оказывается с длинного поршня снял и упаковал отдельно, запамятовал.Родные поршень и пружина в газетках, разворачивать смысла нет, они малоинтересны. Серт, повторюсь, копия-скан, заверенного синей печатью нет.




Rropon

Если еще нужны фото, готов выслать в почту.
Мне битва с порталом надоела. Дополнительные -я не посты накручиваю в теме, а тупо с ганзой воюю, то отредактируется, то нет, одно загрузилось, второе пропало и т.п.