Обменяю Samsung Galaxy Note на Zoraki HP-01 (ВАРИАНТЫ)

NoPainNoGame

Нашелся в админке Samsung Galaxy Note N7000. Смарт использовался экспедиторами для работы, т.к. большой экран 5,3" отлично подходит для Navitel, а магнитное перо удобно для работы с заказами "под роспись" и прочими набросками.

Вкратце это андроидовский смартфон с большим экраном и широкими возможностями S-Pen. Камера делает отличные снимки, экран superAMOLED шикарен.

В комплекте коробка, бумажки, зарядное устройство ПЛЮС ОРИГИНАЛЬНЫЙ автомобильный держатель (автоматически переключает телефон в авторежим, включает громкую связь + удобно использовать в качестве видеорегистратора и навигатора одновременно) ПЛЮС ОРИГИНАЛЬНЫЙ настольный стакан с зарядкой и выходом на аудиосистему.

Техническое состояние - на пять, все работает, телефон в стоке, не шит, не рутован. Косметическое состояние - на три, сообразно работе. Можно использовать как рабочую лошадку и не париться (с таким экраном, качеством камеры и S-pen в бюджетном сегменте аналогов нет), а можно купить на AliExpress новый корпус от 500 до 800 рублей (за 800 полный набор, включая кнопочки и мелочевку).

Весь комплект со своей доплатой поменяю на Zoraki HP-01 Ultra или на что-то типа 1250 😊


UPDATE: Добавил фото





NoPainNoGame

Обмен на пневму

NoPainNoGame

NoPainNoGame
Обмен на пневму

karamush

на гаму 440 поменяемся7