Продам Хатсан 55 1-й модели. Москва. Без пересыла.

AleshaMoto

Продаю Хатсан 55 1-й модели. Были проведены следующие работы: пластиковая направляющая вместе с задником сделаны из латуни (на фото), грибок поршня адаптирован под манжету Х70 (стоит от ВАДО). Изготовлен и установлен новый ригель запирания из сверла 8,2 мм. Найдена и установлена новая родная пружина от этой модели. Компрессор смазан литол 24. Уплотнение ствола заменено на новое. Пружина ригеля заменена на новую. Скорость померить нечем, но пробивная способность заметно выше, чем у МР-512 с газовой пружиной (соседа по даче, который модернизировал ее у какого-то гуру на Поклонке). Кучность с 20 метров стоя без упора- 5-6 см. квинтером 0,53 гр. Пульками GSB Diabolo 0,475 - 2-3 см. Впридачу отдам 2 родные манжеты и 2 от ВАДО. + пружина от НОРИКИ (мощность та же, а вставляется легче, чем родная). Настрел с новой пружиной и новой манжетой около сотни. Причина продажи- подарили БИГ КАТ ЦФ. Цена за все- 6000 руб.
На сайте бываю редко. Звоните 8-925-ноль30-тридцать6-11 с 9-24 часов.







птицын

у какого-то гуру на Поклонке

Так Виталика еще ни кто не обзывал 😊

AleshaMoto

Так же интересует обмен на ножи типа финских,якутских или интересные топоры.И никого я не обзывал.Гуру в переводе достойный,учитель,мастер...

AleshaMoto

AleshaMoto
Продаю Хатсан 55 1-й модели. Были проведены следующие работы: пластиковая направляющая вместе с задником сделаны из латуни (на фото), грибок поршня адаптирован под манжету Х70 (стоит от ВАДО). Изготовлен и установлен новый ригель запирания из сверла 8,2 мм. Найдена и установлена новая родная пружина от этой модели. Компрессор смазан литол 24. Уплотнение ствола заменено на новое. Пружина ригеля заменена на новую. Скорость померить нечем, но пробивная способность заметно выше, чем у МР-512 с газовой пружиной (соседа по даче, который модернизировал ее у какого-то гуру на Поклонке). Кучность с 20 метров стоя без упора- 5-6 см. квинтером 0,53 гр. Пульками GSB Diabolo 0,475 - 2-3 см. Впридачу отдам 2 родные манжеты и 2 от ВАДО. + пружина от НОРИКИ (мощность та же, а вставляется легче, чем родная). Настрел с новой пружиной и новой манжетой около сотни. Причина продажи- подарили БИГ КАТ ЦФ. Цена за все- 6000 руб.Или обмен на ножи типа финок,якутов или интересные топоры .


На сайте бываю редко. Звоните 8-925-ноль30-тридцать6-11 с 9-24 часов.