Изучу спрос на револьвер РПШ. 2004 г.в. Состояние отличное!

K-i-K

Приветствую всех любителей пневматики!
В наличии имеется револьвер РПШ выпуска 2004 г., Златоуст. Состояние, на мой взгляд, практически идеальное. Без сколов, трещин, царапин. Механизм работает отлично. Один хозяин. Практически не использовался. Металл - все, кроме накладок рукояти. Кроме того, кожаная кобура "Детектив "Ш" фирмы Хольстер Ижевск, два шомпола и паспорт. Интересуюсь ценой, рассмотрю предложения по продаже.





trionix01

K-i-K
Интересуюсь ценой
По правилам форума ценой не интересуются- её указывают.

mig2

Город какой?
Паспорт изделия сохранился?
Если что - дам 3000 рублей.

K-i-K

Хорошо. Согласен. По правилам, так по правилам. За все вместе - Пистолет, кобура, два шомпола, паспорт(родной)- 6000 руб. Доставка отдельно. Город Маркс (Саратовская обл.).

trionix01

K-i-K
два шомпола
Это самое ценное. А вообще, пистоль в отличном сохране. Месяц назад сам искал именно такой, но как то перегорел в своём желании приобрести. Удачи.

Дядя Шнюк

Подниму любимый револьверчик . Для полного комплекта в коллекцию не хватает кейса. Если бы ещё один брал, предложил бы за него 5, опять же с кейсом был бы.... и хранил бы для потомков. НО это для любителей РПШ. Металлический фальш барабан - не частый гость.

K-i-K

Стоп, товарищи. Имеется существенная поправка. Прошу простить, если обманул Ваши чаяния, но произошла небольшая накладка. У представленного на фото экземпляра фальшбарабан - НЕ металлический. В остальном описание соответствует. Предложение остается в силе.