Продам Юнкер 3 с боковой планкой, тюнинг, допы. Санкт-Петербург. Пересыл.

altanol111

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам Юнкер 3- пневмат АК74М, с боковой планкой под оптический прицел, ствол 440 мм, кал. 4.5, ёмкость магазина 18 шт. Производство Ижмех (Baikal),
Выпущен в начале 2000-х г. Номер 04110245. Без паспорта. Клапанный механизм МР-841 К, номер АК 041204. В эксплуатации практически не был, настрел не более 3 баллончиков, использовался как макет. Произведён тюнинг, установлены: рамочный приклад, рукоятка, ствольная накладка и цевьё -деревяхи от АКМ.
По работе пневматики, общему состоянию и внешнему виду -на твёрдую пятёрку! Кто с Питера- можно популять-сами убедитесь-аппарат достойный.
всего за 18500руб
в комплекте:
1. ремень,
2. чехол армейский от акс,
3. магазин + 6 уч.патронов 5,45х39
4. родные детали - чёрные пластиковый приклад, рукоятка и цевьё со ствольной накладкой,
5. 4 баллончика +банка шаров(см фото),
6. прицел коллиматорный 1x40 Tasco с кронштейном

По желанию можно доукомплектовать макетом глушака АТГ с переходником на 14х1левая(можно прицепить на АКамоиды 7,62)-2500р., ммг штык-ножом 6х4(без пропила)-1400р и подствольным гранатометом DBoys ГП-25(комплект на фото) 6500р.-получите ацкий агрегат)))

Все в Санкт-Петербурге.
В регионы вышлю транспортной компанией(оплата получателем). Почтой России не высылаю!!!
Оплата на карту Сбербанка(****3249)
Любые доп.фото на ваше мыло.
Вопросы, предложения в РМ










altanol111

+фото








altanol111

атг