Продам Hatsan Striker Alpha новый. Ростов-на-дону

AnatolZ

Пневматическая Винтовка Hatsan Striker Alpha - эффективное изделие турецкой компании, славящейся производством отличных экземпляров пневматического оружия. Она прекрасно подойдет как любителю так и опытному мастеру стрельбы. Изделие имеет удобный вес, благодаря использованию в конструкции сверхпрочного пластика и каучуковых вставок. Планка "Weaver" позволяет осуществить установку мощной оптики для большей эффективности стрельбы. Во избежание ложных выстрелов винтовка оснащена предохранителем автоматического типа,способным предотвратить случайный выстрел.Металлический регулируемый спусковой механизм Quattro Trigger позволяет вести стрельбу без особых усилий. Затыльник из резины помогает уменьшить вибрацию во время выстрела а также снизить эффект отдачи.Винтовка Hatsan Striker Alpha использует пули из свинца. Калибр - 4.5 мм. Для прицеливания используется целик с микрометрической регулировкой по вертикали и горизонтали. Использование системы TRUGLO (фиброоптические нити контрастных цветов) позволяет целиться в условиях низкой видимости. Скорость полета пули - 305 м/с, что является отличным результатом для оружия такого класса.Однозарядная винтовка Hatsan Striker Alpha имеет вес 2,9 кг. Винтовку очень удобно транспортировать. В то же время она достаточно мощная несмотря на малый вес.Изделие является классической моделью "переломки". Механизм взведения - надежный и всем известный пружинно-поршневой. Даже ребенок сможет осуществить взведение и процесс перезарядки этого оружия, не говоря уже об профессиональном стрелке. Он наиболее надежен прослужит стрелку долгие годы.Высококачественный нарезной ствол из оружейной стали обеспечит высокую кучность стрельбы и надежность на долгие годы. Нарезы на внутренней части ствола создают вращение для пули при стрельбе, чем значительно увеличивают ее скорость, кучность и меткость попадания. Приклад винтовки Hatsan Striker Alpha изготовлен и прочных композитных материалов.На ложе имеются антискользящие накладки. Материал сохраняет свои качественные характеристики в условиях любой погоды, обеспечивая максимальную долговечность всей конструкции. Подойдет для стрельбы на любой дистанции. Его можно брать как на охоту так и для тренировки навыков посредством спортивно-тренировочной стрельбы. Делая выбор в пользу данного экземпляра счастливый владелец убеждается в точности и долговечности продукции. С чехлом. Цена 6900р.

AnatolZ


AnatolZ


AnatolZ


AnatolZ


AnatolZ


greeca

фотки с интренета,текст заманушный с интернета.херотень какая то.можно для начала увидеть фотки продаваемого товара с листиком на котором ник написан?

dimmer725

бартер возможен?

AnatolZ

greeca
фотки с интренета,текст заманушный с интернета.херотень какая то.можно для начала увидеть фотки продаваемого товара с листиком на котором ник написан?

Первое фото-фото оригинального товара