Продам обвес мр-651. Томск. Пересыл

Draugr

Продаются 3Д печатные детали для тюнинга пистолета МР-65:
Влагостойкий, ударопрочный, термостойкий (при 100*с только начинает размягчаться).

1) замена штатному кожуху ствола 'DraGun-K' (ФОТО 1). Две планки вивера для установки аксессуаров.
Очень легкий, переносит центр тяжести пистолета практически в рукоятку, что избавит от сильного перевеса при установке аксессуаров.
При заказе уточняйте, какой версии пистолет: у ранних родной кожух металлический и тонкий ствол, у поздних - кожух пластиковый, ствол толстый.
Цена - 700р.

2) !!!Скоро в продаже!!! замена штатному кожуху ствола 'DraGun-Rhino' (ФОТО 2). Две планки вивера для установки аксессуаров.
Очень легкий, переносит центр тяжести пистолета практически в рукоятку, что избавит от сильного перевеса при установке аксессуаров.
Цена - 800р.

3) спортивная ортопедическая рукоятка (ФОТО 3). Улучшает повторяемость хвата, повышает удобство при стрельбе. Есть возможность печати как под правую руку, так и под левую!
Цена - 1000р.

4) !!!В разработке!!! обвес 'Карабин-М' (ФОТО 4). Устанавливается поверх родного кожуха ствола, улучшает внешний вид, на месте магазина располагается пенал для запасных барабанчиков или прочей мелочевки. Рассчитан на апгрейженные 651-е с удлиненным стволом. Муляжом или удлиненным стволом не комплектуется!!!
Цена - х000р (не дешево)

5) !!!В разработке!!! рукоятка со складным рамочным прикладом (ФОТО 5). Улучшает внешний вид, повышает удобство при прицельной стрельбе. Рассчитан на использование с оптикой.
Цена - хх00р.

Стоимость пересыла в цену не включена!!! Пересыл почтой, транспортными компаниями.
В первую очередь рассматриваются заказы на почту - dragun.customs@gmail.com
Во вторую - личка (ПМ).

ганс77

Фото только рукоятки

Draugr

ганс77
только рукоятки
Фото насадки чуть позже.

ганс77

Тогда и тему позже заводить наверное нужно .А так скрины макетов,писями по воде виляно...