Продан Аникс 112

Фанат75

Приветствую всех.Продам пневматический пистолет Аникс 112.Комплект сам пистолет и магазин.Состояния очень хорошее 4+ использовался мало и бережно.Не травит,магазин не ушатанный,сколов и т.д нет.Бьет мощно,по точности тоже нормально.Выстрелов около 60 выдаёт.Пест хороший,тюниги ни какие не делал,он и так нормально лупит(может позже если не продам,пошаманю,пока жалко ковырять).Продаю,так как немного влетел на ремонт техники.Территориально Ростовская область,пересыл почтой РФ.Стоимость с пересылом продан.За собой оставляю право снять пест с продажи,естественно до получения оплаты.Перевод на карту СБ.Отправляю сразу,кто брал у меня пневматику,снаряжение,военку-знает,что стараюсь не затягивать с отправкой.

Фанат75


Koba1974

[B][/B]
Хороший пест,послежу....

Фанат75

Да пест хороший,мощный!Так сказать "хатсан"-125 среди пекалей.

kvadros

Поддержу тему ) у самого их два, один из лучших пневматов. Теме ап)

Фанат75

Блин, чуствую получится- "такая корова нужна самому!"

kvadros

Парни ) пест аццкий) если чуть усилить пружину лепит классно! минус целик сбивается, если сделаь неподвижный и пристрелять по себе, цены нет. консервы разносит в хлам. Покрасил свой автомобильной глянцевой краской, вид изменился.

Фанат75

Пружинку пока не усиливал,спуск хоть и длинноват,но предсказуем и не тугой!Кстати по точности на 10 метров очень даже ничего!По мощи (хрона нет, никак не раскошелюсь) был у меня 654 расточенный по максимуму! +плюс гладкий ствол с удлинителем,так вот Аникс пожалуй также выдаёт только без усиления! и количество выстрелов на высоких скоростях у Аникса поболее выходит!Парни, может у кого магаз лишний есть на аникс?Кстати покраска заводская тоже нормальная,может партия такая была.

Okorok130

Ап теме.
Хороший пистоль.

Фанат75

Пока в резерве за Дмитрием

Фанат75

Фанат75
Пока в резерве за Дмитрием

Дмитрий пест сегодня отправлю.

Фанат75


Фанат75

Пест отправлен,трек скинул на почту.

hohoch

Пистолет получен в целости и сохранности! Продавцу - респект за оперативность! ))

Фанат75

Спасибо за покупку и отзыв!Удачи!