Папа на базе крыса 5.5 булко-комплект.

artemka38

Привет любителям пневмы!Решил прицениться,так нужны деньки на СХП,а данный винт лежит без интереса уже пол года..И так: Папский крыс,под марадеробарабан,ствол не могу сказать чей,но точно не от крысы (без воронения снаружи и диаметр внешний 14-16 мм где то),длинна ствола 400 мм,кучи на 50 м в пробку от бутылки газировки укладываю спокойно,отстрел пока не могу сделать по бумаге(по возможности постараюсь).Резик 430 мм,редуктор средний,настроен на 250 м/с,с заправки 5 барабанов,если погирать с поджимом то можно и больше..кит не травит.В комплекте отдам пули которыми и питался винт,есть немного начатые банки,есть и не початые.Есть так же полнотелые тяжелые пули.Насос борнер,перебирал пол года назад,с тех пор все и лежит.Рюкзак в комплекте не приметный,вмещает и винт и насос.Ложе бук,самоделка,сразу говорю,для некоторых перфекционистов,не идеальное,делалось не фрезером,поэтому не все линии идеальны на нем,тыльник-текстолит.Длинна винта 640 мм.Спрашивайте что еще забыл указать,предлогайте цену.С продажей не спешу,цена не устроит-отдам родственнику лучше.Не большой торг возможен.
Моя хотелка винт 25тр,чехол рюкзак неприметный 1200,насос 5тр,пули нужно глянуть какая банка початая и с ценой определиться.Есть полнотелые еще пули.
Тема о продаже есть еще и на профильном форуме.
Фото не знаю как тут выложить,скину на почту по желанию.

silurus

Подсоблю)

silurus


artemka38

Спасибо!)

artemka38

Винт без прицела отдам за 20 тр+ пара банок пуль,упор-подставка для стрельбы бонусом..фото кучи, серии по 2 выстрела,тир- 50 метров скину на почту, с телефона сюда не могу закинуть. Продажа не срочная, нахожусь в командировке, буду дома 02.12.16.

artemka38


artemka38

Делал по 2 выстрела серии, так как времени было в обрез,стрелок я так себе..свежий отстрел могу сделать,когда буду дома.

Bulyik

интересен насос с пересылом в Ростовскую обл

artemka38

Насос после продажи винта могу продать..

artemka38

В продаже!Винт без прицела,марадеробарабан,насос,пули 3.5 банки,ремкомплект к насосу и КИТу,неприметный рюкзак для переноски-25 тр+пересыл ТК Энергия или желдорэкспедиция.Горит зеленка на гладкоствол,нужны деньги

adpul111

Еще в продаже?

artemka38

В резерве на другом сайте..

artemka38

Снова в продаже..

KTT91

Добрый вечер! Ещё в продаже?

artemka38

Продано.