Продажа Sumatra 2500 500cc, длинный ствол+насос+ отличная оптика! Калибр 4.5. Рязань

Staix

Продаётся отличная РСР винтовка, Sumatra 2500 500cc. Считается одной из самых мощных пневматик в мире! Настрел максимум 30 пулек. барабан в запасе есть. Пульки 1гр. отдам даром. Прицел с подсветкой 12 кратный(дорогой) и насос для накачки РСР тоже в идеале, покупал комплектом. Пробивает 3шт 20мм доски навылет 1гр.пулькой!! Очень серъёзная штука, только на охоте ни разу не была. Несла можно сказать пост на дому. не царапана и состояние 5+.За всё 50т.р. Возможна доставка в Москву или пересыл по предоплате 100%.






Staix

Новая стоит 70000 без оптики и насоса

Убиватор

Дорогхо!!! все равно Дорогхо!
не буду свою такую же рекламировать, но комплект был по богаче, в том числе насос был Хилл3. а ценник был на 30000р меньше. а пуль то кг 2 было с ней до кучи. А так дААААА соглашусь Злая Очень злая детская азиаточка.

Staix

Убиватор
Дорогхо!!! все равно Дорогхо!
не буду свою такую же рекламировать, но комплект был по богаче, в том числе насос был Хилл3. а ценник был на 30000р меньше. а пуль то кг 2 было с ней до кучи. А так дААААА соглашусь Злая Очень злая детская азиаточка.

)) Только я не уверен, чтовы свою винтовку при продаже в вышеописанном комплекте за 40000 отдадите. Думаю уже не стоит говорить о ценах, где доллар стоил по 30 рублей. Современные цены кусаются и моя цена на данный момент очень актуальна. Ведь мой предложенный набор обойдется сейчас минимум в 90000Р

Убиватор

Staix
)) Только я не уверен
так в том то и дело что я её купил совсем недавно. доллар на месте практически, как вкопанный.
я вот свою пока даже не думаю продавать. уж очень нравиться количество выстрелов с заправки и сила выстрелов! просто АГОНЬ! а скоба генри завораживает, чувствуешь себя как ковбой 😛 ток успевай барабанчики переставлять. коих у меня 4 шт 😛

Staix

прицел 12600 новый, цена на яндекс маркете
насос hill 12500 новый, цена в интернет магазине
ну и сама суматра 66000
http://kalibr177.ru/p19996232-pnevmaticheskaya-vintovka-sumatra.html

Я конечно понимаю, что вы ОЧЕНЬ довольны своим приобретением, ну зачем смущать моих потенциальных покупателей своей ценой покупки. Если есть у Вас реальная ссылка и реальная цена для покупки сего набора дешевле, дайте её. А так говорить о моей цене "Дорого", я считаю базарным трёпом. Только не обижайтесь, спасибо за оценку качества винтовки.

Убиватор

я ни разу не треплюсь! описывать комплект который я купил на 30000р дешевле не буду, и я не отпугиваю покупателя, я за то что бы БУ вещи имели цену как за БУ. но моя Суматра внешне и технически как НОВАЯ. ссылку найти не смогу на тему продавца. но уж поверьте что бу вещи должны быть оценены как бу. и приводить цены новых товаров вообще не имеет никакого смысла. а у Тука можно новую такую суматру купить аз полтос вот вам эта ссылка:http://forum.guns.ru/forummessage/25/955412.html
я не метелка чтобы трепаться! а факт остается фактом. БУ есть БУ ИМХО!

Staix


Staix

Смотрите даты тем внимательнее! Эта цена 4 летней давности. Вам просто повезло, а цены новой винтовки привожу для сравнения. Новый комплект для трезвых цен на 20000 дороже и я писал о торге. И мой образец в идеальном состоянии, ибо даже гулять из дома не ходил. Спасибо за частые и подробные ответы, я же писал- не обижайтесь.

Убиватор

да не за что. плавать будет видно будет 😛 мне не жалко.
и тему Тук регулярно обновляет. все цены АКТУАЛЬНЫ на сегодняшний момент, трезвост соглашусь главное, но я не из тех кто в понедельник днем уже под шафе или под кайфом. я наслаждаюсь жизнью и так.
а вот ту старую тему я нашел, да вот на момент покупки мною Суматры у продавца было 2-е винтовки на продажу, 2-я была от нежана в седом вроде калибре, и он тему подправил после продажи мне Суматры. там только осталась недолгая переписка и после в РМ общались. если бы он продавал по вашим мотивам образования цены, то его комплект бы стоил в районе 80000р. уж поверьте по богаче вашего был и Хилл там так же присутствовал.
ну да ладно. Возможно вы не торопитесь с продажей, я то не в курсе.
ну в общем УСПЕХОВ Вам в этом деле.

Staix

Новая цена 60000. По просьбе трудящихся))

Убиватор

Staix
Новая цена 60000. По просьбе трудящихся))
у Тука?

Staix

Я Тука не знаю, это я двигаюсь в цене, денюшка нужна))), если за месяц не продам, то оставлю себе.

Убиватор

Staix
то оставлю себе.
аааа. я вот пока не планирую с злой азиаточкой расставаться, больно она красивая и строгая как правила самураев 😛 не часто они появляются на продажу в БУ варианте, самый большой плюс 500сс версии это количество выстрелов с заправки (более 100шт) и то с какой злостью они происходят. А цену подвинули это правильно. Глядишь и убежит новому владельцу.

Staix

наверно с деньгами у всех нехорошо, эээх не хочет азиаточка к новому владельцу)))

Staix

Продано!

Убиватор

Staix
Продано!
как то уж очень по тихой продана была! или себе оставили 😛
покупан ОТПИШИСЬ! как стреляет азиаточка!