Продам SMERSH R4

quakli

Добрый день, продам игрушку отобранную у "подрастающего поколения" по причине не соответствия ответственности, а проще говоря отсутствия мозгов у подростка и мощности данной игрушки. И так китайский SMERSH R4 4.5мм, в комплекте две пружины, паспорт чек и сертификат... пускай будет 3500р. Оптика Leapers 3-12-40 3000р. Одно большое пожелание отдать все и сразу в одни руки. Если цена окажется завышенной готов обсуждать. Все находиться в МСК при желании могу отправить Деловыми Линиями. телефон для связи 8-916-485-93-89 Михаил

miheich68

Резерв на все,где в мск.

quakli

Новогиреево или Курский вокзал

Anick92

Второй в резерв

СынМарта

как можно отобрать у подростка винтовку вместе с чеком, паспортом, сертификатом и второй пружиной?

quakli

Сам подарил сам отобрал. Всем спасибо, игрушка продана.

Демид

Мгновенно

miheich68

СынМарта
как можно отобрать у подростка винтовку вместе с чеком, паспортом, сертификатом и второй пружиной?
Элементарно,тем паче винтовочка-то с нюансом,а,какого хрена,с НЬЮАНИЩЕМ оказалась.Холодно,ветер,снег и куча народу.Не до осмотра,глянул что в коробке не кирпич лежит,забрал.Притащил домой,распаковал и малость припух,состояние неплохое,только этакий шикарный банан по классической схеме"упущено во время взвода,или срыв поршня".Аккурат около муфты.
Не смертельно,лечится.Есть где и есть чем.Да я бы её все равно взял,на поковырять,ну не за 3,а за 2 взял-бы точно..
Сразу полез прицел досконально проверять(мне вообще то прицел больше нужен был)Ну там слава яйкам все путем оказалось.Для себя сделал вывод,хер на народ и погоду,проверка и еще раз проверка,и вам того же советую.
зы: по доброй традиции ТС благополучно слился,тел.отключен,на пс не отвечает,звонил ради интереса,че скажет,может и правда не знал...Еще теплилась вера в людей,но нет...Да и пес с ним.Аминь!
зызы: как он еще тему-то не удалил.

Тимоха77

Изночально цена на сторожила! Смерш р4 в хорошем состоянии не стоит 3,500 руб. Внимательность и осторожность! Вот и итог. Удачи!

------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

Koba1974

[B][/B]
Даже из рук в руки не показатель честности.....

Alex5288

Цена соответствует состоянию. Так что все пучком