Продам МР 512 СВД. Москва и пересыл.

gollandez-II

собрана в 2016 году . компрессор новый ( мр512с покупалась специально ради него и доков), ствол с металл муфтой от винтовки более раннего года выпуска. нарезы замечательные, по моему не полигонал, а именно нарезы.
приклад новый, пропитан маслом( вроде льняным, прошлый хозяин пропитывал). оп центр поинт 4х32. тоже нигде не стоял , кроме донора. по уверениям продавца был сразу снят с кросмана и продан мне.
вобщем винтовка в прекрасном состоянии. практически без настрела. только через хрон и несколько выстрелов при установке оп. оп толком не пристрелян.
ложе немного доработано: просверлены отверстия для доп.крепления к железу и сделана выборка под шип на скобе. шип отогнут и плотно входит в выборку. кроме того устранено болтание и перекос тяги взвода.
пружина гх, металл стакакн в поршне, направляющая, шлифованые монетки в качестве нодшипников под торцами пружины, углы зацепа, шептала и крючка доведены до кондиции. штифт заменён на хвостовик сверла, манжета родная, залитая и высушена в цилиндре. поршень целиковый, старого образца. перепуск латунный. ствол обрезан, сделана фаска. модер новый , из всем известного магазина, 4 камеры, на потайных винтах . крон со стопором.
что основное вспомнил- написал, по ходу если что вспомню - допишу.
что может: точных цифр не помню, хрон на работе, винт дома, в шкафу. но порядка 235-240 мышей полуграммом по моему выдавал. цель разогнать не стояла. думал даже подрезать пружину до 210 м\с. для плинка достаточно.
при конкретном интересе принесу, замерию.
общая длина винта 1100 мм. чехол ровненько под него. чехол хольстер, с паролоном. из дома ни разу не выносился.
итак продаётся комплект: проапанный винт с оп на кроне и модером, в ложе свд, доками на 3дж и чехлом.
цена 10000 р.
приоритет конечно местным. пересыл возможен. почта, дпд.
сейчас фотки выложу.

gollandez-II










gollandez-II










gollandez-II

фото:

Xvell

Где фотографии

gollandez-II

блин, опять хрень какая то с фотками...
щас буду пытаться по новой выложить.








ден1975

резервну..в л.с отписал

gollandez-II

резерв принял. в л.с. ответил.

gollandez-II




gollandez-II

скорость:

gollandez-II

винтовка оплачена, упакована и отправлена.
подождём получения.