Продам пару пистолетов в СПб

pavel54

Все-таки решился создать тему,которая зрела у меня еще в прошлом году. Есть желание продать два пистолета,один кислотник , а второй небольшой ППП. Хотелось бы без пересыла,но если очень прижмет кого-то буду думать.

Лот1. Кандар SPA 01-папа,тема по ним есть в ПГВ http://guns.allzip.org/topic/96/1439533.html У меня почти 2 года,общий настрел 3-4 баллончика. Что сделано: заменена пружинка на спусковом крючке на более мягкую,и снять китайское покрытие рукоятки,которое меня бесило,пропитано морилкой и покрыто разогретой восковой пропиткой в 4 слоя. Ни лаком,как было у китайцев,ни льнянкой покрывать не стал. Пропитка какая-то американская "Gun stock Wax". Скорость граммовой пулей от 123 до 129 м/с,думаю для такого ствола энергетика нормальная. На работе с открытых прицельных метров с 10-12 позволил отдохнуть черно-серой каркушке. Скорость в принципе можно мысов на 10-12 поднять установив более жесткую пружину в ударник. Цена мне видится -13 т.р,для желающих поторговаться 14 т.р. Если много,поправьте,т.к. давно ничего не выставлял.
Есть пробка и штуцер для заправки и стрельбы на воздухе, они входят в цену.

Лот2. ППП пистолет Hatsan mod.25 supercharger http://guns.allzip.org/topic/96/1234214.html . Нормальный пистоль,тяжеленький,примерно 1400, но с предплечья стрелять удобно. Я второй владелец. Настрел первого не знаю, мой примерно 150 пулек для пристрелки и подурковать. В принципе точный пистолет,мощный. Скорости ЖСБ-054 - 164-168 м/с, Кроссманом 0,68- 126-128 м/с. Что сделано: полностью перебран,поставлена новая манжета,газовая пружина,которая (как мне показалось) подтекает заменена на витую усиленную (газовую и ослабленную отдам в придачу), сделана алюминиевая задняя пробка,родная в придачу.
Цену вижу 6,5 т.р.,небольшой торг присутствует.
Повторяюсь наверно,но хотелось бы продать все в Питере. Тему размещу еще на Ганзе и в общей купле-продаже.
Апы и дорогонахи приветствуются,тапками можно не кидать,свои не сфотографировал.

Основная тема по ссылке.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=92&t=181386

pavel54

Лот ? 2 пока в резерве до 9.03 на Оргах,человек не может подъехать из-за работы.

черкас15

ссылки-ни о чем ,нижняя вообще не открывается

pavel54

Спасибо,последнюю ссылку подредактировал.

Mexxx

Поддержим Павла Николаевича

pavel54

Во жизнь пошла,даже никто дорогонах не напишет.

djvkzgbgtw

ну тапАк вам !!! кандар новый скОкА стоит ?

pavel54

djvkzgbgtw
ну тапАк вам !!! кандар новый скОкА стоит ?



Новый вроде 10000 р.Это надо в теме maggot смотреть. Да наверно за пробку и штуцер многовато накинул. Кандар 11 т.р.