Продам Дрозд ПЦП, редукторный, пересыл

maks_1435

Всем бобра!
Лот 1. Изучение спроса и оценка.
Винт под ЖСБ 5.25 редукторный. Брал в конце того года. После приезда винт был доведен до ума одним мастером и по моей просьбе перенастроен на меньшие скоростя.
И так имеем - ЖСБ 5.25 гр., 12 уверенных пуков на 254-255 парсеках, с 250 до 170 атм. С учетом того, что резик можно качать и до 300 атм., думаю, что реальное количество полноценных пуков еще больше. Гризлики 5.3 гр. летят 247-248 парсеков. Скорости очень стабильные. Разумеется по скоростям можно и больше.
По кучности легко укладывался в 3 сантима на полтосе, но думаю, что можно и лучше.
Есть допмодер. Прицел Липа 3-12х44 Милдот, на 30 трубе. Планка - вивер.
Есть муфта для перевода винта в прямоток, и различные утяжелители на ударник, чтобы сделать из аппарата совсем уж шайтан-трубу. D
Мне хватило и таких скоростей, 6 см. сухая сосновая доска бьется навылет как щепка с довольно таки ровным выходным отверстием. Стволик - Лобаевский.
Причина возможной продажи, это мой первый такой винт, размерчик так понравился, что есть мысли прикупить какой заводской винт, тем паче зеленая имеется.

Лот 2. Продам Талон П, американец, под Хеви 2.2, пересыл.
По Талону, я второй хозяин, все работает как часы, комплект "бери - стреляй". Может 245 парсеков ЖСБ Кингами Хеви 2.2, примерно 13-14 раз. По кучности - при мне мастер, доведший его, не сильно стараясь собрал на полтосе примерно 5 руб. монету.
Прицел Липерс Миник 3-9х32 МилДот. Модер (от кого не скажу), но глушит хорошо.
Разумеется по скоростям можно и накрутить, но вот нужно ли?!
Цена голого Талона - 30 тысяч, с ОП - 35. При любых раскладах по желанию покупателя кину баночку ЖСБ 2.2, на первое время так сказать. Есть еще один модер подлиньше.

Лот 3. Продам бункерный Дрозд, ПСП, редукторный. Брал весной того года, я второй хозяин. По ТТХ насколько помню ВВэшки летят в районе 230 -240 парсеков, количество пуков - никогда не считал, очень много. Аппарат по лесам - полям сильно не таскался, разумные следы эксплуатации имеются, в последнее время и вовсе большей частью весит на стене. Причина продажи - переизбыток игрушек.
Цена - 13.5 тыс. По желанию покупателя могу доукомплектовать каликом, + 1 000 руб. (примерно таким же как на дрозде, но только без лазерного целеуказателя).

П.С. При необходимости за меня поручатся авторитетные люди. Оплата на карту Сбера, пересыл на покупателе. Территориально г. Димитровград Ульяновской области.

maks_1435














maks_1435

Озвучиваю окончательные цены на все лоты:

Лот 1:
- винт без ОП - 60 тысяч рублей с торгом, 57.5 тыс. - без торга. На сегодня - 55 тысяч.
Да, и к девятке есть еще пули полнотелые, они приехали ко мне вместе с ней. По желанию покупателя могу отдать бонусом.

По Лотам 2 и 3 - торга нет, и так цена нормальная, Тот же Талон честно говоря не видел, чтобы кто-нибудь продавал оригинальный за 30 тысяч, или во всяком случае это крайне редкий случай.

Лот 3 в резерве на дружественном форуме.

maks_1435

Лот 3 - в продаже

maks_1435

Лот 1 в резерве. Выданы реквизиты на оплату.

maks_1435

Лот 1 - Продан.
Лот 2 - Снимается с продажи.
Лот 3 - Не хочу показаться меркантильным, но что-то подумал тут на досуге, слишком дешево продаю. Новая цена - 15 тысяч. Пересыл на покупателе.