Цена вниз. Москва Продаю: Bombus Дерринджер и Филган-Супнабор коротыш

BigMax

Всвязи с буйным помещательством (http://www.canon.ru/lenses/ef-...WT.ac=PA_lenses ) продаются два девайса, тем более не стрелял с них очень давно, времени банально нет.

1. Bombus Дерринджер от RICCI. Ветка по девайсу здесь: http://guns.allzip.org/topic/30/1702530.html я внутрь не лазил, просто стрелял. На 20-25 шагов оч прикольно расстреливать банки от пепси. может 8 раз с одной заправки. Заправочный компелкс в комплекте, немного травит ~90атм за полгода, если лежит, так изначально было когда от мастера пришло. Он с редуктором, заправка простая - прикрутили, открытили, закрыли, открутили - стреляем. 1,5 банки жсб в комплекте.






Цена 32т.р.

2. Филган-карабин. Был куплен супнабор, удлинённый ствол (ЛВ) и резик на 5см, ручка с усм не помню чей, по боливару с 3мя болтами регулировки (для установки в ложе подпилена), ложе от Александра96, крепится одним винтом снизу. Взвод сейчас слева, легко делается справа. Длина 68см. Ударник почти вывешен. Может 85х205, график на фото.

С низких давлений - насосом оч. комфортно качать.
Внури всё отполировано и вылизано в идеал. в комплекте 8 оригинальных марадёробарабанов (удобно - отстрелял, задулся, зарядил барабашки и дальше), штуцер, несколько клапанов разной формы и пружинок на эксперименты. Прицел липерс миник оригинал 3-9х32 брал новым, колечки липерс. Чехол на фото.



Цен 35тр.

Пересыла пока нет, Москва, ВДНХ-пл.Маленковская.
Заявка приеду завтра перебивается заявкой приеду сейчас.
Торг возможен только при осмотре. Оба сразу - 60тр.
До оплаты оставляю за собой право снять с продажи если буйнопомешательство пройдёт.

BigMax

Новые цены.
1. 30
2. 33

BigMax

В продаже

BigMax

Только сегодня, демпмнг
1. 28
2. 28
Оба сразу 55...

BigMax

Цены по демпингу в силе.