Продам LUCZNIKи 75г, 76г, 77г они же клоны Walther lp 53 и немого Luger p08 в Москве

Ender

Доброго времени суток. Продаю пистолеты пневматические, пружинно-поршневые, Польского производства - Lucznik два 1975 года выпуска, 1976 года и 1977 года, клон Walther LP 53, возможно использовались для обучения солдат обращению с Luger P08. Калибр 4,5 мм., при выстреле, за счет конструкции, поршень и пружины в рукоятке, имитируется отдача, точнее подброс. Длинна ствола 240 мм., нарезы очень четкие. Общее состояние всех хорошее для своего года, присутствуют незначительные потертости по граням, следы на воронении, все видно на фото, пружины очень бодрые, манжета хорошие, взвод тяжёлый. Ввиду того, что куплен хронограф, прикладываю скорости данных экземпляров.
Все обслужены и пересмазаны, цена за каждый - 7000р. Торг возможен.
Пересыл почтой, за счет покупателя, куда угодно. (в среднем 350р.)
Так как на форуме стали появляться темы с кусками текста из моего объявления и во избежании мошеннических действий, номер моей карты: 639.....166 Других карт нет.
В Москве встречаюсь лично (ВАО, Сиреневый бульвар).

Ссылка на тему с фото: http://guns.allzip.org/topic/25/2066222.html

черкас15

если торг имеется -предложу 7000р с вашим пересылом почтой

Ender

Приветствую. Ответил в Р.М.

черкас15

тоже отписал

Ender

черкас15
тоже отписал
Номер 3 1975 года за Вами в резерве.

Ender

Резерв снят, все в продаже! Торг присутствует!

карьер

...возможно использовались для обучения солдат обращению с Luger P08.

не смешите людей.

Ender

Спасибо за Ап!
Не смешу людей, уже раньше писал, что есть инфиормация от человека служившего в своё время в ГДР, конечно в наших войсках и у них на складах Лучники присутствовали. Понятно, что использовали их дети комсостава для игр, в основном, но всеже они там для чего-то были. Притом, что по параметрам Лучник очень близок к Люгер Р08, артелерийской модели. К Лучнику была выпущена специальная кобура, много ли существует моделей пневматических пистолетов, не имитирующих боевые аналоги, под которые специально выпущена кобура? И зачем она? Притом, что у многих Лучников присутствуют потёртости характерные для оружия носимого в кобуре.
Так же, о том что возможно обучали с его помощью обращению с Люгерами говориться не в одном описание Лучника, почитайте интернет.

jorjik-n

А кабура есть?

Ender

jorjik-n
А кабура есть?
Нет, кобуры нет, раньше были, но при их цене в 2000р. мало их кто покупал, и это вообще без наценки, брал здесь в России и дешевле не как не получалось. Или просили привезти даже по такой цене, а когда доходило до оплаты пропадали... Потому одну себе оставил и больше их не беру. Если всеже цена не пугает то можете на аукционе - мешок поискать, я там брал.

jorjik-n

За пять готов взять завтра.

Ender


jorjik-n
За пять готов взять завтра.

Ну если завтра, то готов отдать один из Лучников за 6500р. 😊

jorjik-n

к сожалению на больше не рассчитываю...

Ender

jorjik-n
к сожалению на больше не рассчитываю...

Понимаю, но к сожалению продавать на столько дешевле, чем они мне обходятся, не готов, и так не учитываю в цене обслуживание, а перебрать их еще то веселье...

jorjik-n

Предложение в силе.

Ender

jorjik-n
Предложение в силе.
Спасибо за Ап!! 😊 Моё предложение тоже в силе 😊

Ender

1976 года оплачен и отправлен. Остались 1975 годов и 1977 года.