Компрессионник Gamo Compact 10000 + пересылка

vad.sar20

Само объявление в местной ветке http://guns.allzip.org/topic/269/968553.html Пересылка возможна. Вмешательства: ствол полирнул, манжету залил хорошим герметиком, заузил перепуск из цилиндра и в ствол, сделал вощение рукояти, пружину ударника обрезал, шайбу разрезную капролоновую надел на шток в накопителе. Стал даже отстоем турецким крышки для консервации пробивать. С близкого расстояния попробовал шмелем 0.89 в банку стеклянную - расколол. Покупал за 14800 9 апреля - видно на фотографии чека.

vad.sar20










vad.sar20

При доводке руководствовался опытом вот отсюда http://forum.pulek.net/index.php?topic=7780.0

boris434

зря продаете. я сам дернулся было из-за спуска его спихнуть в свое время, а потом понял, что штука отличная для поездок: компактный (да-да!), точный, 3дж - т.е. струлять можно где угодно (в разумных пределах) и возить куда угодно. к к спуску привыкаешь. серьезно, когда руки привыкают компенсировать необходимость жать на спуск каким-то дополнительным напряжением кисти - нормально стреляется. а если вам показалось, что он сеет сильно из-за спуска, повторюсь - он действительно ест не все пули. ему нужны hn. сейчас геки мне пришлют - попробую их.

vad.sar20

Кстати,про возить куда угодно,рамка при входе в метро не срабатывает. Он точный,вообще приятный во всех отношениях. Но для меня, ожидание по поводу спуска было совсем другое.

pavel54

vad.sar20
Само объявление в местной ветке
Вы,что считаете кому-то интересно всю ветку Саратовскую лопатить,или просто лень тему нормально создать здесь? Тем более нужно хотя бы указать номер поста,где указано про пистолет.

vad.sar20

Прошу прощения, пост на странице 78 ))) . Всю информацию перенес сюда.

boris434

vad.sar20
пост на странице 78

для информации - настройки количества тем на одной странице у всех разные, номер страницы с вашим объявлением, соответственно, тоже. лучше именно номер поста давать, а лучше - просто в теме все сразу писать, как вы и сделали теперь. но лучше всего - тему стереть, а пестик оставить себе.

vad.sar20

Пост #1775 .Пусть постоит на продажу, хотя несколько амбивалентное отношение к нему. Мы вроде с вами переписывались,я как раз в Москве был и купил пест,а затем доводил его как вы выразились онлайн ))). Сейчас,кстати,тоже в пути и опять в Москву.

artems563

Апну.
Присматривался к компакту, смутило обилие пластика. Привлекала ортопедическая ручка. Если б не попался hw75 тут на форуме, взял бы компакта. Отзывы только положительные о нем, в том числе и на заграничных форумах.

Что ж вы такими тяжелыми пулями его тераните)

vad.sar20

Это для пробы,из любопытства. Из комплекта гамо матч так себе.

boris434

vad.sar20
Это для пробы,из любопытства. Из комплекта гамо матч так себе.

гамо матч даже купленные отдельно - тот еще шлак. сейчас поеду в ТК забирать заказ с пульками, попробую отстрелять из пестика рахными дешевыми HNами и геками, а также люманом классик пеллетс, хоть они и тяжеловаты

boris434

отстрелял немного разных пулек. вот тут можно почитать
http://guns.allzip.org/topic/96/1577375.html

vad.sar20

Спасибо за инфу! Сейчас посмотрю.

vad.sar20

А у меня, писал через личку borisУ434, не полетели колпачки еще советского изготовления. Не полетели в буквальном смысле. Современные колпачки летят, парадокс какой - то.

boris434

ну, зато если подобрать пули (т.е. купить hn средних по стоимости), то даже с этим спуском очень даже результативненько стреляет. как время будет, отстреляю еще раз геки, чот с ними немного не понял я. и люманы круглоголовые полегче хочу попробовать, они у меня тут из вари 50-й классно полетели, может, и тут проканают.

patriot_1

Вверх гамку 😊 цена хорошая.

vad.sar20

Спасибо Роман!

boris434

отстрелял геками, тоже летят нормально вроде. кривые руки не дают понять, насколько велико влияние пулек, но hn sport и rws club, к примеру, разбросало по всему яблоку, а hn match pistol садятся в рублевую монету. такие дела

AlexNG689

[B][/B]
Классный пистоль!

vad.sar20

Спасибо Алексей!

boris434

с днем победы!

vad.sar20

Спасибо! Взаимно, с Великой Победой!

boris434

чего-то я уже начал задумываться, не взять ли мне второй про запас за эти деньги.

vad.sar20

Берите )))))

vad.sar20

Минут 20 назад турецким отстоем прострелил с 8 метров гадючке голову.

artems563

Хм... У меня hw75 даже остроголовыми геками суперпоинт крышки от 1,5 литровых баллонов не пробивает с 10 м, вмятины только и крышка отлетает хорошо. Хотя мощи капельку больше. Или это пуля тяжелая? Наверное и вес мишени роль играет.

Пистолю ап

vad.sar20

Так с близкого расстояния, не с 10 метров.

черкас15

в упор и вороне башку пробьет

vad.sar20

С 4 метров. А из коробки только вмятины в упор были.

boris434

в упор можно и рукоятью долбануть!!111

vad.sar20

))))) рукоять красивая. Жалко.

boris434

ну ка успехи? не продали?

vad.sar20

Нет. Пока не продал.

vad.sar20

Мурку апнул и тоже на продажу выставил.

boris434

вах, что это? и где выставлена?

vad.sar20

http://guns.allzip.org/topic/269/968553.html

вот там

boris434

ну чо, как успехи?

vad.sar20

Да я как-то и не стреляю из него. Мне хватило баночки гамовских пулек, что бы привыкнуть к спуску. С 2-х рук на 15 метров мишеньку 2 на 2 см. поражаю стабильно.

AlexNG689

Вадим, а мурку- то жалко, не отдавай

vad.sar20

Приветствую Алексей! А я не отдаю. Вот - сладко спит на своем месте ))) .

AlexNG689

Действительно😁

vad.sar20

Кстати, даже без овального сверления отверстий в ложе под болты отдача значительно смягчилась, по - видимому из -за шайбы с пружиной в заднике.

vad.sar20

Выставил и вот тут на продажу МР-512 http://piterguns.ru/bu/index.php?page=full_an&id=9469

boris434

как ж это так вышло, что никому не нать?

vad.sar20

Не нашелся еще покупатель пока - что. Дело времени.

vad.sar20

3

vad.sar20

Нарезы.

rainboow81

Пистолет хороший)) Апнул благодоря продавцу и свой. Теперь скорость пулей 0.48 134 мыса.
Типо АП)

vad.sar20

Спасибо за АП :-) !

rainboow81

Своим пистолетом доволен. Выше него я думаю только иж 46, но и стоит в два раза дороже, а стрелять лучше чем сам пистолет gamo не многий сможет.

vad.sar20

Стоит отметить необходимость сравнительно частой чистки канала ствола.

boris434

вот уж не знаю, без чистки ствола две банки отстрелял, и все нормально, скорости и кучность не изменились

vad.sar20

На первой странице я писал,что стрелял какими угодно пульками,только не матчевыми. И Вы сами написали,что пистолет не "всеяден".Вот как раз причина быстрого загрязнения канала.

boris434

дык, подходящими пульками он все равно нормально струляет. но эксперимент интересный - попробую почистить ствол, и жмахнуть опять хреновыми пульками.

rainboow81

Вот, колпачками стрелял на 5 метров, из 5 выстрелов можно сделать отверстие меньше сантиметра, но около 2 из десяти идут отрывы. Правда пульки не отбирал.

vad.sar20

Ага,и я пробовал.Результаты похожие.Причина отрывов не совсем понятна.Возможно,неудачная постановка на нарезы при заряжании?

rainboow81

У них же юбка не ровная.

vad.sar20

Скорее всего в этом причина.

ezh

Какая сейчас цена на Компакт?

vad.sar20

10000 + пересылка

ezh

Спасибо. Подумаю.