Продам "Блондинку". Ульяновск. Пересыл.

Captain63

Продам М2 в калибре 4.5 мм за номером 031, выпуск 2009 года.
Номер винта указал специально для просвещенных и адептов 😀

Винтовка в хорошем техническом и косметическом состоянии. Коробка не разбита, резьбы не сорваны, резьба под резик пройдена 2 метчиком (закусывать не будет), взвод штатный - педалькой, Ствол для нее покупался у camion.
Редуктор от Ханса, стабилен. Настроен на 90 атм, легко перестраивается на другие параметры. 😀D Родной полностью рабочий в комплекте. Комплект на фото.
Ложе классика, обалденного цвета, на фото цветопередача не та.
Настроена на 1,6 желудей пулей 0,57. Точность отменная.
В комплекте или отдельно прицел. Покупался для составления блондинистого комплекта у Андрея L за 17000, но ИМХО таких денег не стоит. Прицел полностью рабочий, сетка нормальная, тонкая но не "бумажная" В процессе эксплуатации выяснил, что прицел приложили барабаном верт. поправок об пол или голову 😊 Барабанчик работает без замечаний, но при полном обороте появляется усилие на вращение. Возвращаемость кликов проверил по квадрату-в норме. Маховик отстройки паралакса посажен на какой-то клеющий состав. Люфтов нет, работает нормально. Вообще по прицелу как прицелу проблем нет. Но цену на него устанавливаю 9000рублей.

Кольца от Демьяна, цена -3000 рублей, могут быть проданы с прицелом(приоритет) или отдельно.

В комплекте фирменный модератор от CZ200, глушит в "0" может быть продан отдельно - 1500 рублей.

Винтовка с комплектом(доки, штуцер, родной редуктор, рассекатель, не факт, но поищу комплект РТИ и в запасной БК) -40000 рублей. Рассекатель отдельно не продается.

Для желающего купить все комплектом-приоритет, цена на все - 48000 рублей.

Вышлю по РФ ТК за счет получателя. Могу снять с продажи, до выставления реквизитов, обоснованно отказать в продаже отдельным лицам.

Фото кликабельно.

Captain63









Vodolaz444

Привет хорошим людям! Вопрос есть- винт с промежуточным ударником? Или убран?

Captain63

Привет хорошим людям! Вопрос есть- винт с промежуточным ударником? Или убран?


Привет не менее хорошим людям 😊
В стоке. Ударка не переделывалась.